Все отзывы о спектакле Блеф

Постановка Миллениум

5.6

Лучшие отзывы о спектакле «Блеф»

Начну с того, что спектакль поставлен по знаменитой пьесе художественного руководителя миланского театра "Каркано" Луиджи Лунари ( итальянский драматург, литературный критик и переводчик) "Трое на качелях".Действие "Блефа" происходит в наше время. Мистическая комедия повествует о необъяснимых и странных событиях, которые случаются с тремя разными людьми. Они не знакомы между собой, однако оказываются в одном месте в одно время, хотя и с разными целями. И, конечно же, все это не случайно. Капитан флота (Сергей Астахов) приходит на встречу с другом, бизнесмен (Вячеслав Разбегаев) является на свидание с женщиной, а профессор-писатель (Дмитрий Исаев) хочет получить от издательства назад свою рукопись. Сами того не зная, мужчины попадают в «комнату ожидания», в которую легко зайти и из которой непросто выйти. В ней можно получить все, чего пожелает душа, будь то ледяной лимонад или горячий шоколад, колода игральных карт или книга. Но вот чего никак не получается найти героям, так это разумного объяснения, как и где все-таки они очутились.Чем ближе мужчины подходят к разгадке тайны, тем больше, кажется, они дурачатся, быть может, потому, что принять правду, поверить в нее тяжело. Под конец мужскую компанию разбавляет странный персонаж: то ли ангел, то ли Бог. Как в голливудском фильме, он предстает перед героями в неожиданном образе — уборщицы (Марина Федункив ). Однако, похоже, кем бы он ни был, вытаскивать мужчин из передряги не собирается. Напротив, после его появления герои понимают: они попали в мир иной и вернуться никак нельзя.Комедия «Блеф» великолепна не только своим сюжетом, но и замечательной игрой талантливых актеров. Вместо привычных мачо Астахов , Разбегаев, Исаев демонстрируют зрителям новые образы: нелепые и забавные одновременно.Почему и за что в жизни с нами случаются необычные и порой мистические вещи? Может это следствия наших прежних прегрешений? Этот спектакль-загадка заставил не только наблюдать и сопереживать за происходящим на сцене, но и задуматься о жизненных ценностях, таких как любовь, верность, долг, честь и достоинство, и, конечно же, об отношении к ним.
      Искрометная актерская игра, насыщенная шутками, анекдотами и пронизанная юмором, приятная музыка, необычные декорации, – сделали наш вечер ярким и незабываемым.Замечу, что действие захватывает зрителя с первых минут и необъяснимая тайна, скрытая в сюжете, витает над залом весь спектакль. Достойная работа заслуживающая всяческих похвал. Сходите не пожалеете!

3 сентября 2013

Полностью согласна с великолепными оценками спектакля Антоном. Неделю назад всей семьей ходили на "Блеф" в Одессе. А мы то ( одесситы) понимаем толк в комедиях. Только восторги и ничего боле! Яркая, блистательная игра всех: Сергея Астахова, Вячеслава Разбегаева и Дмитрия Исаева. Нет той пошлости в юморе, которой , порой, напичканы московские антрепризы. Да и сам спектакль мало напоминает традиционную антрепризу. Тонкий, но такой понятный и действительно смешной ЮМОР ( если можно так выразиться). И , конечно, непривычные для нас зрителей амплуа любимых артистов в спектакле. Исаев из киношного принца превратился в потрясающе смешного и неуклюжего профессора, Астахов из мачо - в бравого капитана, буквально генерирующего убойные шутки. Да и Разбегаев по новому раскрылся. А сюжет, прям держал весь зал в напряжении.Одни словом, молодцы! Спасибо режиссеру Устюгову за постановку. Вот. Как и обещала мужу после спектакля написала отзыв. Идите на "Блеф" не задумывайтесь.

1 октября 2013

Сегодня, 18 февраля посмотрев спектакль, была разочарована и откровенной халтурой артистов и пошлыми шутками и обратной связью зрителей. Опошлить такую вещь могли только артисты, приезжающие на "чес". А тем, кому понравилось сегодняшнее лицедейство, совет - сходите в Воронежский ТЮЗ на " Трое на качелях, чтобы сравнить и прикоснуться к глубокому и вечному. Жаль потраченного вечера.

18 февраля 2014

Пошла на этот спектакль с подругой , увидев в афише знакомые фамилии актеров , которых знали по предыдущим ролям . Не ожидали такого разочарования от игры . Особенно поразил Астахов. Такого кривляния на сцене , и такой пошлости даже предположить не могли. Неужели в маленьких городах можно так откровенно плевать на зрителей. В Москве они такого себе не позволяют. Очень жаль потраченного времени ,и денег . А самое главное это испорченное настроение . Теперь впредь хорошо подумаем , прежде чем пойти на антрепризные спектакли .
      А самое обидное , что пьеса неплохая и действительно можно было бы из нее сделать если не шедевр , то очень хороший спектакль.

8 января 2014

Просто великолепный спектакль! Тот редкий случай, когда ни капельки не пожалела что пошла на "Блеф" . Ребята играли шикарно, не избитый сюжет, Вообщем, спектакль очаровал. Но больше , конечно, очаровали Сергей Астахов, Дима Исаев и Вячеслав Разбегаев. Получила массу эмоций - только положительных !!!

18 октября 2013

Какие-то странные тут рецензии.
      Может быть мне так повезло? я была на данном спектакле в Дзержинске, Нижегородская область и в Москве, осенью 2013 года, т.е. мне есть чем сравнить.
      Понравилось и там, и там.
      Но в Дзержинске больше, мне показалось в Дзержинске - они больше работали на публику и публика живее реагировали на них, было много смеха и улыбок, настоящих, искренних. Актеры обращались к зрителю, это была такая вовлеченность - на одной волне. И никакого Московского Пафоса о котором тут некоторые говорили. Они все открылись с совершенно другой стороны! Весьма статичный Сергей Астахов в сериалах и фильмах оказался очень живым и эмоциональным, со своими светящимися глазами, Вячеслав Разбегаев - вполне органично сыграл робкого персонажа, а Игорь Ливанов - изумительно порой импровизировал на ходу. Но они все были такие настоящие!!!Гораздо лучше своего тв-образа. Покорили.А после спектакля, спокойно и совершенно по-человечески раздавали людям автографы. Совершенно нормлаьное человеческое отношение. В Москве было несокльо иначе, но тоже неплохо. Там вместо Ливанова был Исаев, Астахов и Разбегаев - остались, отработали качественно и четко, но как-то не столь душевно что-ли, в Москве больше блистал Исаев. Но все равно, мне очень понравилось.И я обязательно пойду на их спектакли еще, и очень даже рекомендую.

22 июня 2015
    • 1Ужасный недешёвый ужас!

Такой халтуры не видел никогда! Жаль нет статьи за мошенничество в сфере культуры и искусства, потому что такое нужно запрещать законодательно на том основании, хотя бы потому, что люди, первый раз в жизни пришедшие в театр и, попав на это, больше не вернутся в театр никогда! Что касается спектакля, то если вам нравятся шутки про то, как воняют носки, смотреть как ими размахивает актёр и слушать хаотичный набор слов, льющийся со сцены, то обязательно сходите! Ушли после первого отделения. Убежали

17 января 2015

Регулярно приезжаю в родной город по делам. В этот раз дата пребывания совпала со спектаклем «Блеф». Сходила, увидела, серьезно разочарована. Неприятно удивил Сергей Астахов, отвратительная халтура, причем во всем. Исключительно хамское отношение московском звезды к зрителям маленьких городов. Почему то в Москве этот актер себе такого не позволяет.
      Юлия, г.Лиепая (Латвия) - Москва.

17 декабря 2013
20 стыдных, но невероятно веселых комедий 1980–1990-х годов
стыдных, но невероятно веселых комедий 1980–1990-х годов
20 стыдных, но невероятно веселых комедий 1980–1990-х годов
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского