Постановка Антреприза

Фото Наталья
Фото Наталья
Что это было
ужасно

Вот полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Обидно до слез((( Но надо отдать должное Литвиновой, она - смелая женщина, не побоялась, что закидают помидорами во время ТАКОГО "творческого вечера"!)))

7 ноября 2019
Фото Elena
Фото Elena
Разочарование года!

Встреча мало была похожа на творческий вечер. Скорее, "так поболтать о том, о сем" за чашкой чая". Все можно простить актрисе: свое потраченное впустую время, выкинутые три, четыре, шесть тысяч рублей, поток плохо сформулированных мыслей, отсутствие какой либо подготовки к встрече со ЗРИТЕЛЕМ. Но истинный петербуржец с трудом прощает, когда актер, к которому ты пришел на встречу в Большой Зал Филармонии, со сцены заявляет, что мы находимся в Консерватории. Большой Зал Филармонии - это наша память о времени блокадного Ленинграда, когда музыканты, невзирая на бомбежки, умирая от голода и холода, вставали и шли делать свою работу для таких же, как они, умирающих от голода. Это история не про пафос, это культурная жизнь нашего города. Мне очень грустно, что я попала в тот день на вечер Литвиновой, ибо лучше бы я никогда и не узнала, что такое вообще возможно для режиссера, снимающего кино про жизнь в Санкт-Петербурге.

2 ноября 2018