Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль
Времена

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Цирк
0+
Аскольд Запашный

Как вам спектакль?

Отзывы

7
светлана дягилева
117 отзывов, 179 оценок, рейтинг 92
11 марта 2013

Суть представления в том, что во время него "снимают" кино (ведущие программу). И каждый номер - это эпизод кино.
Для детей интересны в первую очередь звери и клоуны. Из зверей показывают козочек. обезьянок, медведей, лошадей, бегемотов. Самые зрелищные животные - обезьянки и медведи. Я была поражена. Остальное время - номера гимнастов и жонглеров. В промежутках ведущие-клоуны развлекают зал. Для маленьких детей это представление непонятно, на мой взгляд. Более взрослым детям и родителям интересно.
Вторая часть программы мне показалась менее интересной.
Рассказывать представление бессмысленно, его надо видеть. Конечно, это не самое сильное представление. Некоторые номера гимнастов я видела в Цирке Никулина на Цветном в лучшем исполнении в новогодней программе.
Если кто-то идет в надежде увидеть тигров, львов, слонов, то он будет разочарован. Как мне рассказала женщина из гардероба, в цирке уже лет 5 нет тигров, слонов. В любом случае смотреть представление было приятно.

1
0
5
Tatiana Sukhoverkhova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 мая 2013

Честно говоря, разочарована. До этого смотрели пару программ, когда ещё цирк был под руководством Костюка - очень даже нравилось.
Сегодня были какие-то моменты, которые показались интересными, но в целом не порадовали. Больше всего меня поразило, что 7-ми летняя дочка на дневном представлении заснула. Было как-то совсем грустно без клоунов, то есть что-то было, но совсем не смешно.
И ещё почему-то сейчас вспомнилось о том, что театр начинается с вешалки, а вот сегодня в цирке гардероб не работал и администрация предлагала зрителям брать верхнюю одежду с собой в зал.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все