Постановка Самарский театр драмы им. Горького

8.5
Фото Анастасия Плаксина
Фото Анастасия Плаксина

Замечательный спектакль! Советую сходить, особенно со своей половинкой))) хорошая постановка, прекрасные актеры и есть некоторые мысли об отношениях, над которыми можно подумать на досуге!

2 января 2014
Фото Павлик Шостак
Фото Павлик Шостак

Понравилась игра актеров: сильно, весело, профессионально! Очень красивые декорации! качественно поставленный спектакль! Смеялся от души!

22 марта 2013
Фото Лариса Г.
Фото Лариса Г.

Забавный спектакль для молодой(НО НЕ ЮНОЙ!!!)аудитории и для продвинутых постарше.Тема вечная,взаимоотношения мужчин и женщин,изложенная ну в очень современной интерпритации.Причем цинизм и откровенная прямота одного героя (Г.Кузубов) причудливо сочетается с мини-лекциями наивного и неопытного "ботана"(С.Видрашку).Самый старший и опытный герой - суперлюбовник(В.Сапрыкин)неожиданно оказывается отцом половины присутствующих на сцене персонажей.Ну,и ,понятно,что все женщины-...!Главный вывод - как же все-таки тяжело быть мужиком!К этой мужской консультации по межполовым вопросам плюсом сценография не без сюрпризов и костюмы в тему.Почему-то финальный выход компании вдруг навеял воспоминание о "Черной кошке ,белом коте"(померещилось).В общем,все заканчивается с чего и начиналось...свадьбой.
P.s.Экскурсы в физиологию вполне могут шокировать особо слабонервную публику.

2 марта 2013
Фото Евгения Губская
Фото Евгения Губская

Очень хороший спектакль, замечательная игра актеров, всем советую посмотреть и получить заряд хорошего настроения)

22 января 2014
Фото Bijou Len
Фото Bijou Len

Нам не понравилось.смотрели в театре на Самарской площади,мне 24 мужу 27 лет, но даже нам показалось,что слишком много мата и пошлости. Рядом сидели женщины примерно 45-50 летнего возраста-они ушли со спектакля. Мы с мужем часто посещаем разные театральные постановки,но после "тестостерона" было жалко потраченного времени.

30 ноября 2013
Фото Натёна Дубровина
Фото Натёна Дубровина

Забавный, веселый спектакль!!!!Очень рекомендую для повышения настроения!!!своего рода "О чем говорят мужчины". Спектакль достаточно откровенный, поэтому публике следует почитать чего ждать и не писать отзывы, что мол таких откровений не ожидали...

11 января 2015
Фото Светлана Конкина
Фото Светлана Конкина

Спектакль комичный яркий, точно равнодушными не останетесь

18 февраля 2017
Фото Дарья Оленина
Фото Дарья Оленина

Мне очень понравилось!Замечательный спектакль,великолепная игра актеров,смешные шутки)Очень подняли настроение,рекомендую!

14 октября 2015