Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Amy

Постановка - Athena Dance Company
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Танец про Эми Вайнхаус

Показанный впервые этим летом в Лондоне на фестивале Free to Fall спектакль неприметной отечественной танцевальной команды Athena будет впервые испытан московской публикой. Этот дуэт в пустом пространстве основан не столько на биографии английской певицы Эми Вайнхаус, сколько на публичной реакции на трагический финал этой биографии.

  • Amy – афиша
  • Amy – афиша
Современный танец
16+
Афина Ерофеева
30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
missmild
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
22 января 2013

Создатель, идейный вдохновитель, сценарист, хореограф-постановщик, технический директор, звукорежиссер и администратор - все это воплотил один человек - Aфина. Ее целеустремленности и трудолюбию можно позавидовать.
Выбор героини не случаен, Amy до сих пор остается кумиром Афины. В этой постановке есть еще над чем поработать, но в целом получилась волнующая трагическая история об одной самых известных и любимых певиц в мире. После просмотра несколько дней находились под впечатлением и появилось желание побольше узнать о творчестве Amy Winehouse.
Желаем Афине дальнейших творческих успехов и новых постановок, чтобы из "неприметной танцевальной команды" вырасти в хорошую профессиональную группу.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все