Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Спектакль
Ну, погоди!

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Детский

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ekaterina Ladynina
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 5
21 января 2013

Огромная пятерка с + за организацию. Лучше организованного мероприятия я еще не встречала. Ребенок не устал и без проблем и очередей получил все, что захотел.

Само представление ребенку понравилось, хотя высидеть все время оказалось сложным. Дети любят движение, и если бы была возможность поучаствовать в представлении, было бы гораздо интереснее.

В любом случае это оказалось лучшей елкой, которую мы посетили в этот год. В прошлом году ездили, и в следующий тоже поедем. Ребенку нравится :)

0
0
5
nasturcia27
23 отзыва, 25 оценок, рейтинг 26
4 января 2013

За организационные моменты ставлю 5, а за само шоу 3. Моя 10-летняя дочь зевала и вяло наблюдала за происходящим на сцене, из чего я сделала вывод, что спектакль рассчитан на детей помладше. Вот честно, я не заметила, на что могли уйти заявленные 3 млн.$. Сам сюжет немного абсурден, но это можно списать на то, что сказку сочиняла маленькая девочка якобы из зала (сказочник пригласил её помочь ему). Новая серия "Ну, погоди!" - это просто двухминутный позор! Детей немного взбодрили упавшие с потолка колобки, которыми можно было немного покидаться, а также гномы с самоцветами. Лазерное шоу было достаточно длинным, так что любители спецэффектов насладились вдоволь, я думаю. Подарок выдают уже на выходе, можно выбрать из нескольких вариантов. Мы взяли жёлтый рюкзачок с мордой волка. Конфет там маловато, есть сок 200 мл, а также диск, раскраска, настольная игра, календарик, магнитик от фирмы-укладчика подарков, ну и плюшевый заяц-брелок. В гардероб очереди, этого не избежать. Шоу рекомендую малышам от 3-х лет и до 7-8 лет максимум.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все