6.8

Лучшие отзывы о спектакле «Два эпизода из жизни женщины»

Спектакль неоднозначный. С одной стороны, слабоват. Сюжетной линии как таковой нет, просто, как в названии, два эпизода из жизни женщины, где в первом она докучает вопросами любовнику, во втором - мужу. С другой стороны, если целью постановки было показать со стороны, как мы, женщины, порой "пилим" своих мужей и выносим им мозг, то тогда спектакль можно считать успешным :)

4 октября 2017

Уютный театр, отличный буфет, приветливый персонал, все отлично, а вот спекталь не зацепил совсем. Играли неплохо, но заскучала. Может, жанр не мой. А так жизненно, унылость некоторых аспектов показана вполне себе реалистично.
      Схожу на другие спектакли этого театра.

10 марта 2017

Спектакль, который затрагивает глубоко душу. Очень приятно видеть на сцене профессионалов. Игра актрисы Ульяны Милюшкиной воистину фантастична. Театр уютный, приветливый, домашний.

5 июня 2013

Нам с подругой очень понравилось! Действия,происходящие на сцене можно встретить и в нашей жизни..И спектакль хорошо показывает ситуацию со стороны,поведение героев,ошибки..Он о многом заставляет задуматься.
      Игра актеров тоже порадовала)Молодцы)
      И сам театр не оставил равнодушными! Атмосфера,обстановка..очень уютно и по-домашнему!

29 октября 2013

Спектакль понравился. Актеры играют безупречно, ни на секунду не позволяют усомниться в реальной возможности происхождения сцен. Много впечатлений и размышлений.

1 апреля 2013
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы