Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Я притворюсь пианисткой

Постановка - Остров
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Анна Присовская

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Светлана Слободяник
24 отзыва, 46 оценок, рейтинг -3
14 ноября 2012

Бумажное сердце номер ра"с".

Помню была озадачена фразой в конституции, что человек имеет право на свободу мысли.Казалось, к чему это? Мысли итак свободны, но, по-видимому только в темноте и в железной кастрюльке.
В спектакле "Я притворюсь пианисткой" героиня наблюдает за бывшим супругом, так, что у него создается впечатление, что наблюдают за его мыслями.( опыты тоже запрещены конституцией).
"Разница культур. Могу заставить себя не страдать и не буду страдать"-где-то так приблизительно 41-й говорил Марютке, что не помешало ему потом разболеться, когда они до острова добрались.
Героиня не выдержала скудности доходов интеллектуального образа жизни и ушла в зоомагазин, окружена прелестными припампушечками для братьев наших чешуйчатых, перьевых и шерстных, и собственными сердечными поделками. Увлекается розыгрышами, но и как её винить; вспомнить разве только роман "Голод" и биографию Грина. Не с кем посоветоваться молодёжи, где профессор Преображенский со своим "нужно перетерпеть"? Трогательно, нелепо, неосознанно жестоко о разрушенном по неопытности счастье.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все