Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Спектакль
Сказки на здоровье

Постановка - Снарк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Интерактивный витаминизированный спектакль по сказкам Евгения Клюева, Людмилы Петрушевской и Дональда Биссета. Как известно, без сказок дети портятся. А все потому, что в сказках содержится жизненно необходимый витамин, который отвечает за то, чтобы ваш ребенок рос веселым, добрым и отзывчивым. В этом витаминизированном спектакле собраны семь лучших сказок совершенно разных детских писателей, которые «вылечат» даже самого непослушного и капризного шалопая! Они научат вас быть вежливыми, как мистер Кэпи, который при встрече галантно приподнимает все три свои шляпы. Верить в себя, даже, если ты очень маленький, как Никому не Известная Букашка Изумрудного Цвета. Или помочь тому, кто нуждается в помощи, даже если из-за этого придется забыть про танцы, как это сделал Танцующий Верблюд.
  • Сказки на здоровье – афиша
  • Сказки на здоровье – афиша
  • Сказки на здоровье – афиша
  • Сказки на здоровье – афиша
  • Сказки на здоровье – афиша
Детский
0+
Юрий Алесин
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Юрий Алесин
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
6 марта 2012

Интерактивный витаминизированный спектакль по сказкам Евгения Клюева, Людмилы Петрушевской и Дональда Биссета. От 5 лет.

Как известно, без сказок дети портятся. А все потому, что в сказках содержится жизненно необходимый витамин, который отвечает за то, чтобы ваш ребенок рос веселым, добрым и отзывчивым. В нашем витаминизированном спектакле собраны семь лучших сказок совершенно разных детских писателей, которые «вылечат» даже самого непослушного и капризного шалопая!

Они научат вас быть вежливыми, как мистер Кэпи, который при встрече галантно приподнимает все три свои шляпы. Верить в себя, даже, если ты очень маленький, как Никому не Известная Букашка Изумрудного Цвета. Или помочь тому, кто нуждается в помощи, даже если из-за этого придется забыть про танцы, как это сделал Танцующий Верблюд.
Смотрите и слушайте на здоровье!

Режиссер: Юрий Алесин.
Художник: Алексей Цеглов
Пластика: Петр Новиков
В ролях: Марианна Дырзу, Мария Маркова, Анастасия Привалова, Ирина Латушко
Продолжительность: 1 час.
Премьера состоялась: 18 февраля 2012
Вопросы по тел.: 8(926) 577 95 35

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все