6.5

Aluminium Show

Постановка - Антреприза
Израильская танцевальная труппа с металлом в руках

Елена Прекрасная
26 марта 2013

Потрясающее шоу для всей семьи! Очень жизнерадостная атмосфера, динамика, музыка, ребята, все на самом высоком уровне. Зал прекрасный, очень удобный. Несколько лет назад ходила на Stomp, похожее представление, но здесь гораздо веселее! спасибо организаторам за чудесную постановку, которая заставляет улыбаться!

Melodika
22 марта 2012

Очень забавное шоу как для взрослых, так и для детей, но явно не для тех, кто разучился смеяться и подергивать ножкой под ритмичные биты.
Всевозможные технические придумки, энергичные танцоры и здорово выверенная музыка - наверное так я бы охарактеризовала это шоу. Мы были 8 Марта, шоу было немного не адаптированно технически, но общее настроение было отличным.

Если кто не был в зале Космоса - не рекомендую брать места ближе 5 ряда от сцены -на то оно и шоу, чтобы смотреть всю картинку, а не заглядывать под юбки танцорам )

Также берите с собой любые записывающие и фоткающие приспособления - там это можно и даже нужно, как поясняют организаторы.

Шоу идет не долго, поэтому устать не успеете, что тоже плюс.

Владимир Тихвинский
18 марта 2012

Aluminium Show, к сожалению, лишено какой бы то ни было динамики по большей части представления. Очень сильный диссонанс между музыкальным сопровождением и тем, что происходит на сцене, т.е. музыка яркая, бойкая, а на сцене все достаточно вяло и это очень сильно портит общую картину. Мысленно начинаешь подгонять происходящее на сцене. Интерактива в представлении достаточно, но он ограничен лишь тем, что в зал запускают те или иные вещи (несколько раз получил реквизитом по голове :). Снежное шоу Славы Полунина наголову выше данного, но сравнивать их, наверно, не совсем корректно, все-таки на разную аудиторию рассчитано. Шоу рассчитано действительно на семейный просмотр (о чем честно везде написано), так как детям в зале все очень нравилось. Ходить со второй половиной я бы не советовал, так как вечером можно придумать что-то более интересное. В шоу есть пара сильных моментов, но общее впечатление как написали в другой рецензии действительно не "Вау".

Natali Danyushkina
17 марта 2012

Можно сходить,если нечего делать.Эффекта "Вау данное шоу не производит"!и для маленьких деток,самое оно))

24 марта 2013

Представление просто супер! Дети в восторге! Очень комфортный зал, удобные кресла. Атмосфера жизнерадостная. Можно фотографировать.