Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Небесный тихоход

Постановка - Омский музыкальный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на тихоходе У-2. Привыкший к опасностям, он с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и тихоходы. Спектакль разворачивается на фоне военных действий. Однако, по словам его режиссера, «спектакли только про войну никто не ставит». Под маскировочной сеткой, которая превращается то в палатку, то в ангар для самолета У-2, летчики и летчицы встречаются, влюбляются…
Комедия, Музыкальный
12+
Владимир Подгородинский
18 февраля 2005
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Luchinina Ksenia
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
27 февраля 2021

Спектакль "Небесный тихоход" - это прекрасная добрая комедия, которая дарит массу положительных эмоций и хорошее настроение. Мне приятно было погрузиться в это атмосферу, напоминающую прекрасные советские фильмы. Пусть они в какой-то мере и наивны, однако демонстрируют важные ценности как: доброта, честность, доблесть, самоотверженность, настоящий патриотизм и самое главное человечность. Ну и куда же без любви, ведь это главное связующее звено!
Исходя из вышесказанного, спектакль поразил своей легкостью и незамысловатостью. Выражаю свою благодарность актерам, оркестру и всему музыкальному театру! Я рада, что посетила этот спектакль. Браво!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все