Лучшие отзывы о спектакле «Сплошное надувательство, или Во всем виновата собака»

Спектакль полностью оправдывает свое название: действительно, сплошное надувательство! "Тройку" ставлю только за старания актеров. Не первый раз хожу на антрепризные спектакли, но такое вижу впервые. На всем протяжении спектакля смотрели полную чушь, без смысла, интриги и юмора! Не ушли в антракте только потому, что наделись на улучшение ситуации в продолжении. Зря надеялись. На выходе особого воодушевления не заметили ни у кого. Пустая трата времени и денег.

25 ноября 2013

Замечательная и увлекательная комедия " Во всем виновата собака ". Актерам удалось в полной мере проявить свой талант в комедийно жанре . Было любопытно и смешно ! Рекомендую !

22 мая 2013
10 отличных новогодних спектаклей и концертов для детей и родителей в Санкт-Петербурге
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон