Камелот-2. Наместник богов

Цирк

Laktrissa
10 января 2011
Динамично! Современно! Здорово!

На «Камелот-2» попали случайно, когда шли с «Фестиваля снега и льда в Лужниках» и решили прицениться, сколько же это стоит сходить на братьев Запашных.
Оказалось, что билеты продают прям возле входа по приемлемой цене в 350 р. боковые места. Спектакль длился где-то 2,20 с антрактом, которые пролетели как одно мгновение. За это время мы посмотрели не просто цирковые номера, а целый цирковой спектакль, хорошо продуманный и срежиссированый. Отмечу несколько понравившихся моментов:
1. Музыка. Весь спектакль играет рок и хард-рок, причем часть музыкального сопровождения исполняется вживую.
2. Жонглеры. Очень красивые и слаженные движения. Особенно когда 4 человека едут на повозках, а еще трое крутятся вокруг них. Это сильно!
3. Дикие кошки. Тигры были очень покладисты, а вот когда пытались распихать львов, смеялся весь зал. Не царское это дела тешить народ!
4. Хождение по канату. Очень завораживающие зрелище, когда один идет, а на плечах или голове стоят по 2 человека.
Хочу отметить отдельно братьев Запашных. Они не только укрощали зверей, но и скакали на лошадях, жонглировали и сражались на мечах т.е. принимали полное участие во всем спектакле как и положено основным героям.

Dmitry Golenev
28 декабря 2010

"+" - профессиональная труппа, потрясающая музыка, Шоу
"-" - ленивые тигры, не очень динамичное выступление
продолжительность (2ч) рассчитана скорее на взрослых, нежели на детскую елку..

Veronika B
30 марта 2011

Ходили на представление 29,03,11 с ребенком 7 лет.
Зрелище определенно стоит тех денег, что запрашивают за билеты!
Костюмы, сценарий, множество персонажей, 3 огромных экрана, 2 арены+боковые дорожки+поднебесные "подмостки" - задействовано все по максимуму! Ярко, современно, запомнится надолго!
Ребенка заранее надо подготовить - прочитать ему про Камелот, про короля Артура, рыцарей Круглого стола и пр. Текст сценария рассчитан, конечно, на взрослых. Я "переводила" его ребенку.

Спасибо всем, кто принимал участие в создании и реализации столь необычного шоу!

ПС. Ну не умеют у нас в России делать деньги на шоу... В продаже была только одна программа с диском в комплекте и с 3Д-очками за 200р. А ведь детей было полным-полно!! Неужели не напечатать открытки с персонажами, значки, брошюры, плакаты и плакатики, наклейки, календарики, блокноты с тематикой представления и с теми же лицами Запашных???!!? Я была бы рада оставить себе что-нибудь на память..Я уж не говорю о пластмассовых фигурках персонажей с надписью "Цирк Запашных", буклеты о самом Цирке Запашных.... Ничего этого нет даже и в помине...
Эй, пиарщики, чем-то вы не тем занимаетесь!... Учитесь у америкосов - мультик еще только начинают рекламировать, а в Макдональдсах уже бойко торгуют персонажами, которых дети к этому времени отличают по журналам! Умеют же!

Sergey Sushkov
8 января 2011

Меня вели на аркане.
Ну чем можно удивить? Тигры? Цирк на малой спортивной арене "лужи"? Смешно!
Но черт возьми удивили!
Нет попсятины. Есть шоу! Настоящее шоу для детей и подростков.....ну и для взрослых!
Хорошая музыка, красивые костюмы, Великолепные трюки и т.д.
Рок - свет - смелость - сюжет - трюки - действие по всей сцене...не знаешь куда смотреть!
Братья делают практически все! Чувствуется сплоченность труппы и братство!
Одно смутило...в конце создалось впечатление, что многих циркачей нашли где то на рынке....не знаю почему....посмотрите поймете!))
И концовку нужно было усилить! Акробатами или каким нибудь супертрюком)))
Но вообщем сил и средств вбухали туда достаточно!
Молодцы! И... Браво!
p.s. кто не видел малой сцены скажу - билеты можно брать любые! видно везде одинаково хорошо! Приятного просмотра и....Счастливого всем и НГ, а братьям еще творческих успехов и ...наладить контакт с руководством цирка на вернадском))))