Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Постановка - Донской театр драмы и комедии им. Комиссаржевской
Леонид Шатохин

Anna Asakura
19 января 2011

Прекрасный будничный вечер 19 января, дабы разукрасить его , мы с моей семьей собрались сходить в театр на веселую музыкальную комедию "Бабий бунт".
Быстро добрались до театра, заняли свои места в прекрасном большом зале. Все было просто чудесно... Пока на сцене не начались действия!
По началу было даже смешно смотреть на обезьяньи и несуразные ужимки актеров и нелепые рваные декорации, слушать напрочь фальшивое пение актеров (я на минуточку напомню что это все таки МУЗЫКАЛЬНАЯ комедия!). Казалось что исполнители просто дурачатся и разогревают публику, но вот вот они обязательно начнут играть в полную силу. Но вот спустя минут 30 от начала наша надежда на приличную игру артистов начала стремительно угасать: все песни совершенно не попадали в такт музыки, ни один участник представления, как оказалось, совсем не умел петь (ни слуха, ни голоса), декорации шатались, скрипели и норовили развалиться прямо у зрителей на глазах, ни один танец не был продуман и исполнялся абы как. Это все конечно повергало в шок, но полное наше отчаяние наступило, когда на сцене впервые появилась беззубая и изрядно потрепаная Настенька! В этот момент вся моя семья (в составе четырех человек) заерзала на своих местах, пытаясь выяснить из программки, когда же наконец будет антракт, потому что уж больше никаких сил не было смотреть на эту (по другому даже не скажешь) ЛАЖУ. Первый акт кончился примерно через час после начала. Все сидящие в зале облегченно вздохнули. Половина зрителей прямо из зала направилась к гардеробу. То тут, то там, слышались фразы вроде "Ужас!", "Кошмар!" и "Как им самим не стыдно такое показывать!?". Когда мы выходили из самого здания театра ни у кого даже слов не было, потому как такого полного провала никто из нас ещё в своей жизни не видел.

Немного погодя, отойдя от шока мы единогласно сделали вывод о том что увиденное совсем не стоит, затраченных на билет денег.

НИКОМУ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ОКАЗАТЬСЯ НА ПОСТАНОВКЕ "БАБИЙ БУНТ" В ИСПОЛНЕНИИ КАЗАЧЬЕГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА - ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ!