9.1

Подыскиваю жену! Недорого!

Постановка - Артистическое созвездие
«Шерше ля фам…» Главная проблема в жизни мужчины — найти ту, единственную. А как? Наш герой 24 часа в сутки в делах, хоть и молод. Брачные объявления — штука сомнительная, но другого выхода нет. Вот как хочешь, так и выбирай. Дамы ведь тоже ищут «богатеньких»… Начинается «семейный кастинг». Претенденток много… А чем закончится эта история, кому выпадет счастливый билетик, вы узнаете, посмотрев наш спектакль.
Комедия, Музыкальный
Евгений Важенин
1 час 30 минут, без антракта

Ольга Is
20 сентября 2014

Безумно талантливые актеры! 👏 смешно, увлекательно, получили массу положительных эмоций. Браво! 👍👏

euiva
30 декабря 2013

Семен гость
04 июн 2009 13:52
Посмотрел премьеру "Подыскиваю жену. Недорого". Зрительный зал хохотал. Но тема брака по расчету и по любви среди молодежи весьма актуальна сегодня. И явный перевес на рассчет. В вашем спектакле не замысловато, но точно и весело раскрыта эта тема. Спасибо! Буду ждать новых премьер!
Артисты и правда звезды! Особенно Наталья Тищенко!
P.S. А что, Белов ваш личный драматург?
Приветик.

Александр гость
28 авг 2009 17:55
Посмотрели с женой спектакль 21.08.09г. Просто замечательно, игра актеров безупречна, никого не хочется выделять, все актеры просто супер!!!
Всем советуем, не пожалеете!

anton гость
30 сен 2009 12:33
До чего талантлива Тищенко!!! Играет сразу три роли, абсолютно разная в этих трех образах. Глаз невозможно оторвать!!! Замечательно работают Архипов, Орлова!!! Смешной, позитивный спектакль!!! СПАСИБО!!! БРАВО!!!

Иван гость
28 дек 2009 22:27
Не собирался сегодня никуда, но каким то ветром занесло сюда в афишу, прочитал три комментария выше и решил пойти. Никогда там раньше не был, в театры хожу вообще очень редко. Мне очень понравилось. в конце просто плакал! К тому же тема спектакля очень актуальная :-) Рекомендую! Спасибо за отличное предновогоднее настроение, вытащили меня из депрессии :-)

Ольга гость
27 фев 2010 18:17
Первый раз посетила театр, вышла после спектакля с отличным настроением, рекомендую посетить спектакль 'жена -недорого' ,очень весело, после спектакля -розыгрыш подарков.

Екатерина гость
14 мая 2010 20:21
Посетили неделю назад этот спектакль. Замечательная игра актеров, интересный сюжет. Денис Малютин, как всегда, великолепен. Весь актерский состав играет прекрасно, полтора часа просидели завороженно, отлично отдохнули и посмеялись, конечно, же от души.

Наталья гость
07 июн 2010 17:51
Кто не был на спектакле, обязательно сходите. Это того стоит!! Отличный спектакль!

Татьяна и Константин гость
04 фев 2011 12:00
Суперррррр!!! Игра актеров и сам сюжет потрясающие. Аплодировали стоя.

Галина гость
04 мар 2011 14:34
Спектакль , по-моему, очень актуальный. Тема брака и семьи волнует всех. Ходила осенью, зимой собираюсь 8 марта. Очень хороший, Хохотал до слез весь зал 1,5 часа. После спектакля так захотелось пельмень с водкой( на сцене варят в "живую"). Большое спасибо артистам. Играют великолепно.