Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
АБВГДейка!

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Детский
(1'15'', без антракта).

Как вам спектакль?

Отзывы

1
ynlis
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
30 декабря 2009

Всё очень не понравилось!!!В фойе все игры ведутся только для "галочки",спектакль сплошной набор номеров практически не соединённых друг с другом.Почти ничего из того что заявленно в афише не заметили.Худшей ёлки мы не видели.

1
0
7
вита *
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
5 января 2010

Согласна, что номера словно слепили из разных кусочков разных представлений. В фойе подарочные соки выдавались всем участвующим в конкурсах, но это же плюс- разве можно оставить любого ребенка, попрыгавшего классики без подарка ? Грим красивый деткам рисовали. Отлично организован проход в зал- девочки на входе всем помогали найти свою места. Само представление -по качеству фото-видео и звука-отличное. И никакая елка, а уж тем более старенькая Кремлевская- даже рядом не стояла. 3-Д изображения на экране, звук как на концерте, трансляция всего этого с выводом на два огромных экрана.....Мы были 3-го января-я,муж и сыновья( 5 и 8 лет)-им очень понравилось ВСЕ !!!!! Особенно лазерное шоу и шоу мыльных пузырей!
P.S. при том, что метро открыто (Мякинино) в 2-ух метрах от СИТИ холла, от м. Строгино автобусы бесплатно подвозили всех к елке......Так что, недовольным авторам выше -Вам , что ни дай-все плохо )))

0
0
1
Edi4ka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2010

Дочери 8 лет, очень любит любые представления, особенно интерактивные. После посещения этой "елки" не мог от нее добиться больше двух слов впечатлений от увиденного.
И эти два слова - скучно и неинтересно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все