5.3

Свадьба Фигаро

Постановка - Мариинский театр
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

«Золотая маска» начнется в марте, но спектакли Мариинки показывают в Москве всегда заранее. В этом году проект «Премьеры Мариинского театра» открывает опера-буфф по комедии Бомарше на музыку Моцарта в постановке Александра Петрова.

Опера
Александр Петров

Ekaterina
12 октября 2011

Было ужасно. Просто ужасно. Пошло, игры никакой. Нет легкости. Попытка выползти на забавных декоративных дополнениях. Смотрится жалко.

egortut
5 мая 2010

Я не являюсь поклонником оперы, и по большому счету ничего в ней не понимаю. И вообще попали мы сюда случайно.
Три с половиной часа длилось действие, первая часть была интересна и слова очень хорошо можно было разобрать и смотрелась с интересом, но после антракта уже было очень тяжело сидеть и тянуло в сон, арии все сливались в одно звуковую помеху. Ждал все действие "Фигаро здесь, Фигаро там..." но так и не услышал. Очень понравилась такса на колесиках и пруд с пластмассовыми уточками.
Кончено, последний раз я был на опере еще в школе, в театре Сац и смотрел Онегина и это было испытание, остались ужасные воспоминания, но сравнивая с этим Фигаро, конечно, на порядок качественнее.