Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Звезда читает сказку

Постановка - Театр Терезы Дуровой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Елена Ковальская
809 отзывов, 248 оценок, рейтинг 1159
18 февраля 2009

В детской гостиной Театра клоунады Терезы Дуровой возобновляется цикл «Звезда ­читает сказку». Один-два раза в месяц по выходным в час дня артист садится напротив двадцати ­ребят и читает; в феврале Марина Александрова читала «Снежную королеву», а Елена Захарова — «Дюймовочку». 28 февраля Мария Аронова ­придет с книжкой Сутеева. Еще в проекте участвуют Лев Дуров, Евдокия Германова, Сергей Белоголовцев, Олег Меньшиков, Сергей Шакуров, Мария Миронова, Тина Канделаки и другие.

0
0

Отзывы

9
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
6 февраля 2011

Только вчера были на 22й встрече со звездой в рамках проекта "Звезда читает сказку". Звезда - Нелли Уварова, сказка - "Письма только для своих" Тоона Теллегена. Очень непростая вещь, но и 7летняя, и младшая моя (2,7) слушали и принимали участие в сказкотворении. Для нас это только четвертая встреча, до этого встречались :) с Виктором Сухоруковым, Валерием Яременко и Аленой Бабенко.
После каждого посещения встреч с этого проекта выхожу с мыслью "какая же потрясающая идея все-таки - просто читать сказки". Ну, понятно, что не просто :))) - но это, на самом деле, так уютно, интересно, волшебно... что с нетерпением ждешь следующего раза, наравне с детьми :)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все