Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Страсти по Алисе

Постановка - Антре
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Владимир Сирин
(2`00``, 1 антракт).

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Евгений Дятлов
21 отзыв, 356 оценок, рейтинг 12
28 января 2008

Ни с чем не сравнимое представление!!! Я бы это назвал: "шизофреническая фантасмагория"!
Первые пол часа были безумно запутаными. Всё никак не мог понять причём тут Кэроловская "Алиса"?! Но потом был неописуемо заворожён! 2 актрисы смогли сыграть так, как это не смогла бы сделать целая труппа!! Причём музыкальное сопровождение с каждой песней всё больше удивляло и зачаровывало! Для меня это самый лучший спектакль!

2
0
9
xenny
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 февраля 2008

Была в восторге от спектакля. Очень удачный музыкальный ряд. В начале действительно не все понятно, а потом увлекает ритм спектакля, смена образов и желание героинь понять кто они на самом деле.... За внешним блеском и мишурой кроется драма, которая знакома многим ... или, наоборот, избранным ...
Рекомендую :)

1
0
7
Юлия Федорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 января 2009

На спектакле «Страсти по Алисе» были в субботу 24.01.09. Любопытная постановка, стоит посмотреть всем, кто интересуется режиссерской работой как таковой. Для первых курсов театральных заведений, думаю, настоящая находка.:))
И точно не стоит ходить тем технарям, военным и зевакам, у которых одна цель, провести хоть как-нибудь время. Для этого существует масса других театров в городе, хоть тот же театр комедии Акимова, уверена, там Вы проведете время ГОРАЗДО веселее и продуктивнее.
На спектакль ходила со своим супругом, он у меня технарь*2 – так моя драгоценность умудрился даже заснуть в середине показа, а после окончания гордо заявил, что не слова не понял;)))).
Странная тенденция, несмотря на то, что театры посещаются, понять многие из них публика не может (или нет желания). Видимо действительно мы разучились думать самостоятельно и толковать увиденное со своей точки зрения. Нам все разжуй и положи в рот – только тогда мы становимся довольными, счастливыми и чувствуем себя непомерно умными.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все