Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Самое дорогое — бесплатно

Постановка Театрально-концертный центр «Новое искусство»

Лучшие отзывы о спектакле «Самое дорогое — бесплатно»

Я считаю, что этот спектакль даёт толчок к размышлениям о жизни и отношениях...и это хорошо! ведь сейчас совсем мало таких спектаклей, которые чему-то учат или хотя бы дают повод для раздумий... Любителям пофилософствовать, да и вообще любителям театра стоит увидеть эту постановку!

24 декабря 2010

Смотрел спектакль 5 ноября 2010 года на сцене театра «Содружество актеров» на Таганке.
      Не согласен с тем, что это – мягкий вариант драматургии Юкио Мисимы.
      Давайте представим, что Вас предал близкий вам человек. Вы кричите, взываете к справедливости. Некоторые причиняют себе физические увечья.
      Здесь самое главное понять – Ваше стремление привлечь своими страданиями сострадание напрасно. Мир нанесет Вам второй удар самым страшным своим оружием – безразличием.
      Бывшая любовница появляется в семье как живое воплощение этого оружия. Это не покаяние, а свидетельство, которое поспевает вовремя к разрыву отношений с возлюбленным дочери главы семьи. Это гениально сыграно Людмилой Чурсиной. “Мужчины всегда смотрели на меня с вожделением, а женщины с завистью”. Просто факт без сожаления. Так они и идут вместе в спектакле - время ( понижая в должности главу семьи в направлении к отставке ) и безразличие. И мы плавно и неизбежно оказываемся в том самом храме одиночества Мишеля Уэльбека (в руководстве начинающему поэту), где все вещи имеют отвратительно четкие очертания. Такие как прямые шесты декораций. Потрясающе, спешите видеть.

8 ноября 2010
Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
27 сентября 2021
«Титан» (Канны-2021) vs «Классическая история ужасов» (Netflix): два лютых телесных хардкора, которые взорвут вам мозг
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок