Постановка За Черной речкой

Фото Macaronchic
Фото Macaronchic

Абсолютно не согласна с предыдущей рецензией, и потому не могу не высказаться.
"До-диез любовь" - хороший спектакль! Да, он легко смотрится и зрителю не приходится потом неделю ломать голову над тем, какая же невероятно глубокая мысль была заложена режиссером. Мысль проста, ясна и актуальна - без любви не может жить ни один нормальный человек!
А что касается запахов и степени "одетости" героев - каждый понимает в меру своей испорченности. Помещение театра, конечно, небольшое, но в этом есть свое очарование.
В общем, рискните - думаю, вам все же понравится)

30 марта 2008
Фото Афиша Говно
Фото Афиша Говно

Только воспалённый больной мозг мог придумать такую херню. Мы еле досидели до конца первого акта. Ничего ужаснее в жизни не видели. Игра посредственна, сюжет туп, декорации ничтожны. Ко всему прочему актриса (если её можно назвать этим громким словом) курила, потом зажгли какие-то свечи, из-за которых в этом маленьком помещении невозможно было дышать, затем герои начали что-то есть, здесь запах был вообще неописуем! Из какой близлежащей помойки они достали эти "блюда"?
Основную выручку могут сделать мальчики пубертатного возраста: можно лицезреть полуголую тётеньку и слушать сальные шуточки... А впрочем, сидите дома, дети, в интернете гораздо больше голых женщин и секса. : )
Фу! Отстой!

23 марта 2008