Постановка Театральная компания «Сюжет»

6.3
Фото Татьяна Хмелевая
Фото Татьяна Хмелевая
Как развидеть

Какой может быть отзыв, продали билеты на 22 декабря, потом на следующий день перенесли все на 22 апреля. Знали же, что не будет никакого спектакля, зачем билеты продавать? И денег взяли по 2 тыс за билет.. вот, почитала отзывы, что могут и актёров не тех подсунуть, если будет вообще этот спектакль. Обман.

3 декабря 2020
Фото Arina Kupriyanova
Фото Arina Kupriyanova

Очень хорошая комедия, не знаю почему пишут, что любовницу играет женщина в возрасте - играла молодая! Было очень весело, весь зал смеялся на протяжении всей постановки! И энергично) игра актеров шикарная, погружаешься в их эмоции, все с юмором и легко смотрится! Нам с мужем очень понравилось

8 декабря 2019
Фото Наталия Солнцева
Фото Наталия Солнцева

если абстрогироваться от возраста, то спектакль великолепный. Игра актеров порадовала. Можно было бы чуть -чуть подкорректировать пьесу под возраст , например, прожили 45 лет вместе. И любовице 45 лет.
Всем рекомендую!

17 апреля 2017
Фото Наталья
Фото Наталья

Поставила 4 за игру любимых актеров, но согласна с отзывами, что 20летнюю любовницу должна играть женщина помоложе, а не 55-летняя актриса! (это портит впечатление о спектакле)

19 апреля 2016
Фото альбина шарипова
Фото альбина шарипова

Художественный фильм смотрела много раз,и с удовольствием еще раз посмотрю.Очень не понравился спектакль. Мы в провинции не избалованы, театры на гастролях бывают раз в год,но я пожалела что пошла. Скажите пожалуйста- Почему девятнадцатилетнею Оксану играет сорока пятилетняя??? Неужели нет молодых актрис?

25 ноября 2010
Фото Анна б
Фото Анна б

Вчера была на спектакле. попала туда чисто случайно))) если честно сюжет мне не особо...уже и фильм был. Зато игра актеров замечательная))) они молодцы) хоть у меня и был такой момент когда я не слушала, но в конце спектакля снова стало интересно. на мой взгляд не хватает динамики...одно событие разыгрывается 2 часа)))

2 января 2010