5.8

Невеста по вызову, или Недоразумение на шпильках

Постановка - Молодой драматический театр
Пройдет всего лишь несколько минут и зритель будет смеяться. А все потому, что на сцене идет спектакль «Невеста по вызову или недоразумение на шпильках». Банальная история. Жена уехала. А значит можно отдохнуть и встретиться со старыми друзьями. Женя, Вася, Димочка - все родные лица. А почему-то тянет на великие подвиги. Вот и записная книжка друга под рукой и телефончик в ней довольно «странный». Но только чувствами людей, увы, шутить не надо. Образы героев собирательны и узнаваемы. Задача актерского ансамбля проста: дарить улыбку, хорошее, доброе настроенье зрителю. Игра актеров искрометна, естественна и мастерски отточена. Яркий, юмористический, в чем-то сказочный спектакль, дополненный неплохим музыкальным фоном, дает действу особый кураж, динамизм и легкость восприятия.
Комедия
Валерий Владимиров

mdanke
24 ноября 2007

Очень веселый, позитивный спектакль! Ребята - актеры просто молодцы! Весь спектакль мы смеялись и ушли в прекрасном настроении.
Всем рекомендую теперь!

gagaev anton
27 января 2019

Треш, не понравилось. Пошло, узко, плоско. Обидно за то, что подобное творчество имеет место быть! Читайте внимательно отзывы на отзывик..₽у

Александр Фирсова
2 февраля 2018

Забавный и добрый спектакль. Не зря потратила время и деньги. Советую! ;)

Ольга Власова
29 декабря 2017

Чудесный спектакль. Посмеялась от души! Буду рекомендовать друзьям.

Ольга Власова
21 декабря 2017

Веселый и позитивный спектакль! Актеры просто умнички! Была в подавленном настроении, вышла оттуда - вся светилась позитивом. Заряжает и вдохновляет!