Все отзывы о спектакле Душекружение

Постановка Такой театр

Выбор «Афиши»
7.6

Рецензия «Афиши» на спектакль

Спектакль по рассказам Набокова был поставлен педагогом Академии театрального искусства Юрием Васильевым десять лет назад. Александр Баргман, повернувшись вокруг своей оси, превращается из роскошного фокусника в ничтожного горбатого карлика, не используя для этого никаких дополнительных приспособлений.

6 мая 2004

Лучшие отзывы о спектакле «Душекружение»

Внимательно следим за новыми постановками с тех пор, как мы, два поколения, дети и родители, случайно попали на пьесу "Главное забыл" и были в полном восторге. "Душекружение" не отстает как по философичности темы, так и по уровню (на наш скромный вкус) игры актеров. Однако, что гораздо важнее, после этого спектакля остается некое послевкусие, которое для меня лично является критерием хорошего спектакля - его хочется обдумывать и обсуждать.

4/5, но только из-за тесноты зала и ужасных стульев.

24 марта 2015
Благотворительный онлайн-перформанс, Пушкин на языке кинотриллера и перевернутая реальность Робера Лепажа: онлайн-трансляции спектаклей на этой неделе
22 сериала декабря
сериала декабря
22 сериала декабря
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре