Дон Педро

• Дон Педро – афиша
Татьяна Казакова

Ник
28 января 2011

Скажу честно при моем возрасте в 30 лет мне было совершенно не интересно. Да игра актеров замечательная, но слышать маты с уст Светина мне не очень понравилось, вспоминать про водку по 3,62 мне как то не очень интересно. Спектакль расчитан на аудиторию после 45 не меньше.

Anastasia Ko
23 сентября 2014

Про себя могу отметить, что я ожидала увидеть, может быть более "живой" спектакль, посмеяться от души, так сказать . Но ожидания и впечатления немного разошлись .
В общем и целом, мне понравился и спектакль и сатира в нем. И Игра актеров, безусловно! Потраченных на билет денег, мне НЕ стало жалко ))
Про шутки юмора :) здесь каждому свое. Да, там нет "слэнга," нет сцен "тортом в лицо" и прочего ...Но тонко подмеченные психологические моменты характеров героев, их взаимное подтрунивание друг над другом, прошу заметить, без хамства и оскорбления( !!!) Собственно, на мой взгляд, просто тонкий юмор. Кто-то видит, кому-то смешно, кому-то нет....
Кстати говоря, литературно слово "сука" я не считаю матом, а тем более, слышать его в контексте Михаила Светина - намного приятней, чем на улице )) Ну, это сугубо лично, мои предпочтения ))

P.S. Мне 34

Александр Андреев
5 июля 2012

Соглашусь с Пользователем Ник, не поверил в то что может быть не интересно, пошел на Михаила Светина, был приятно удивлен его виду, бодрости и неизменной хорошей игре. НО, шутки действительно для тех кому за 45, не потому что я чего то не знаю и было не смешно, а потому что юмор совсем другой. Мне 26.