Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дон Педро

Постановка - Бенефис
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Дон Педро – афиша
  • Дон Педро – афиша
Драматический
Татьяна Казакова

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Ник
5 отзывов, 142 оценки, рейтинг 4
28 января 2011

Скажу честно при моем возрасте в 30 лет мне было совершенно не интересно. Да игра актеров замечательная, но слышать маты с уст Светина мне не очень понравилось, вспоминать про водку по 3,62 мне как то не очень интересно. Спектакль расчитан на аудиторию после 45 не меньше.

1
0
9
Anastasia Ko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 сентября 2014

Про себя могу отметить, что я ожидала увидеть, может быть более "живой" спектакль, посмеяться от души, так сказать . Но ожидания и впечатления немного разошлись .
В общем и целом, мне понравился и спектакль и сатира в нем. И Игра актеров, безусловно! Потраченных на билет денег, мне НЕ стало жалко ))
Про шутки юмора :) здесь каждому свое. Да, там нет "слэнга," нет сцен "тортом в лицо" и прочего ...Но тонко подмеченные психологические моменты характеров героев, их взаимное подтрунивание друг над другом, прошу заметить, без хамства и оскорбления( !!!) Собственно, на мой взгляд, просто тонкий юмор. Кто-то видит, кому-то смешно, кому-то нет....
Кстати говоря, литературно слово "сука" я не считаю матом, а тем более, слышать его в контексте Михаила Светина - намного приятней, чем на улице )) Ну, это сугубо лично, мои предпочтения ))

P.S. Мне 34

0
0
5
Александр Андреев
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
5 июля 2012

Соглашусь с Пользователем Ник, не поверил в то что может быть не интересно, пошел на Михаила Светина, был приятно удивлен его виду, бодрости и неизменной хорошей игре. НО, шутки действительно для тех кому за 45, не потому что я чего то не знаю и было не смешно, а потому что юмор совсем другой. Мне 26.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все