Постановка Продюсерская группа «Комедия»

5.1
Фото Tatyana Rybka
Фото Tatyana Rybka

Это больше, чем роман. Это двенадцать Актеров, которым в кайф играть. С первой минуты Зритель попадает в атмосферу Актерской эйфории и не выходит из нее два с половиной часа. Двадцать четыре персонажа романа ежеминутно сменяя друг друга, прыгают с парашютом, поют хором, танцуют, летают на самолете, зажигают фейерверки.
Самолет-трансформер на глазах Зрителей превращается во всевозможные разности, при этом действие не останавливается ни на секунду.
Сказать, что «Чонкин» – это смешно – не сказать ничего. Если Вы видели смешные спектакли – идите на «Чонкина» и даже если Вы не поклонник Войновича, через десять минут Вы будете хохотать и сможете отдохнуть только по окончании спектакля.

25 марта 2009
Фото Андрей
Фото Андрей

Спекталь в целом положительный - не слишком плохой, но и не очень смешной. Юмор средневатый, направленность которого вполне понятна. Временами было скучновато, но! Признаться, были прекрасные, очень смешные моменты.

16 мая 2008
Фото _LocDog_
Фото _LocDog_

Такое впечатление что посмотрел "Аншлаг". Уровень шуток один в один :(
Некорректно сравнивать спектакль с фильмом - но посмотрите лучше фильм 1994 года выпуска, удовольствие на ПОРЯДОК больше получите.

29 августа 2009
Фото Мария Миронова
Фото Мария Миронова

мне спектакль очень понравился!!!актеры супер,дикорации тож ничего=)))шутки я бы сказала отличные!=)СОВЕТУЮ СХОДИТЬ,ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ=)))))
я два раза подряд ходила все равно было очень смешно=))))xDDDD
кароче нет слов только имоции=)))

14 января 2009
Фото Елена Алекс
Фото Елена Алекс

Подскажите пожалуйста, кто смотрел "Чонкина"- как Вам спектакль?
От книги без ума, боюсь что спектакль не дотянет до 2 * * * и не рискую сходить на просмотр, боюсь испорченного настроения.
Спасибо.

14 октября 2007