Постановка Шалом

8.3
Фото Егор Осенев
Фото Егор Осенев
Отличный мюзикл об американских евреях.))

Я сходил в театр "Шалом" на спектакль "Пол-Нью-Йорка мне теперь родня".
Это история про замечательного бедняка Менделя Маранца, которого все знакомые сравнивают легендарным философом Борухом Спинозой. И в горе и в радости, в богатстве и в бедности он остается самим собой – жизнерадостным, веселым и жизнелюбивым, добрым и щедрым.
Мне кажется, Мендель может служить образцом для любого еврея.))

24 апреля 2018
Фото Илья Штерн
Фото Илья Штерн

От спектакля получила колоссальное удовольствие) Для чего еще ходить в еврейский театр, если не за веселыми танцами, песнями, шутками, приправленных тонкой национальной самоиронией?! Здесь практически все это есть. Отдельное спасибо актерам за прекрасную игру и позитив! Обязательно вернусь!

14 февраля 2018
Фото Полина Быкова
Фото Полина Быкова

Спектакль, на мой взгляд, очень добрый, музыкальный, обаятельный, даже моему мужу понравилось, хотя он не театрал и затащить его на спектакль – непосильный труд!)))) ! Отлично передана атмосфера колоритной Нью-Йоркской улицы начала прошлого века.... Спасибо Театру Шалом! Жаль, что молодые не ходят на такие спектакли(

25 января 2018
Фото Надежда Б
Фото Надежда Б

Впервые за всю мою жизнь мне совершенно не понравилось в театре. Увы! Ни капли! Сам материал настолько слабый и несовременный, что смотреть невозможно. Наши соседи справа ушли в антракте, как и еще ряд людей. Мы с мужем остались только из уважения к стараниям актеров. Да, актриса, играющая Зельду, очень хороша. Да, пожилой актер в цилиндре прекрасно пел. Но и это не спасло. Динамики шипели, кое-кто не попадал в ноты. И в целом сложилось неприятное впечатление. Уровень местячковой самодеятельности. Актеры старались, но мюзикл безнадежен. Труппу жаль, неужели нельзя обеспечить достойный репертуар?

18 апреля 2016