Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Пролетая над гнездом кукушки

Постановка - Театр на Малой Ордынке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В строго упорядоченный, замкнутый мир психиатрической больницы врывается бунтарь Макмерфи, и его появление меняет судьбы людей, с которыми он сталкивается. Но сколь бы ни было велико стремление разорвать оковы – свобода оказывается только лишь неосуществимой мечтой, заставляющей вечно стремиться к недосягаемому, как в полете… над гнездом кукушки.
Драматический
16+
Павел Урсул
1 апреля 2005
3 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
АНАСТАСИЯ ТУЛУПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 октября 2023
Разочарование полное

Полный бред и не уважение к зрителю. С книгой и фильмом ничего общего. Такое чувство, что посмотрели самодеятельность какую-то. Скучно, затянуто, актеры очень переигрывают. Сюжет не считывается, смотреть как пол часа знакомятся.. Такое себе.. Действо выглядит агрессивно. Все время орут как резаные и пугают зал. Никакого мастерства там нет, такое ощущение, что набрали пьяное быдло с вокзала и выпустили на сцену. Они какие-то грязные в замызганной одежде, кто в чем, простите, я понимаю, что концепция такая, что это доступный театр, но смотреть не приятно. Если бы на них мешки из под картошки надели, было бы и-то приятнее. Шутки ниже пояса тупые и не смешные. Курить на сцене это вообще нечто.. Еле выдержали половину и ушли после первого акта.. Испытываешь испанский стыд, за то, что такое кто-то называет искусством и берет деньги за это. Просто дно.

1
0
10
Ольга Король
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
19 января 2023
Супер

Актёры играют замечательно, очень понравилось, классно подобрана музыка, много смешных моментов, было интересно)

0
0
10
АНАСТАСИЯ СЕНЧЕНКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
13 июля 2023

Спектакль просто потрясающий, время пролетело незаметно
Больше всего поразила игра персонажа Билли-очень харизматично, актер настолько вжился в роль, что помести его в реальную псих больницу, разницы никто бы и не заметил
Рекомендую!! Спасибо большое!

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все