Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Спектакль в Москве
Генерал и его семья

Постановка - Театр им. Вахтангова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Из интервью с режиссёром спектакля Светланой Земляковой: «Есть группа современных авторов – в их числе Тимур Кибиров – которая в своём творчестве находится в очень плотных связях с социумом. Вся их поэтическая судьба состоит из отношений с эпохой, страной, всё их творчество построено на плотном диалоге с историей – недавней и современной. И всё же, при всей притягательности глобальных тем, в центре нашего спектакля – история любви, которая в романе “Генерал и его семья” побеждает все исторические обстоятельства. В разные времена разворачивается великий сюжет отцов и детей; в разные времена есть место человеческому подвигу».
  • Генерал и его семья – афиша
  • Генерал и его семья – афиша
  • Генерал и его семья – афиша
  • Генерал и его семья – афиша
  • Генерал и его семья – афиша
Драматический
16+
Светлана Землякова
9 декабря 2022
3 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Настасья Филипповна
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
11 января 2024
скукота и банальщина

Скучный и длинный спектакль, мне казалось, что он длился вечность. Заявлено 2.20 часа, а казалось, что прошло часов пять. Унылая подача материала, унылой книги о бытовухи и эгоизме. В любой пятиэтажке страны - такое можно найти. Единственная веселая нота - это знакомства генерала с будущей женой. Так мы узнали, что военным нравятся колхозные бабы с громким смехом :) Имя конечно не соответствует образу :)

0
0
2
Владимир Рыбников
6 отзывов, 12 оценок, рейтинг 0
29 июня 2023

Унылая либеральная пропаганда с глумом над армией и жизнью русских бедолаг. Очень и очень скучно. Если попали бегите сразу, или в крайнем случае в антракте.

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все