Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Спектакль в Санкт-Петербурге
Монологи богини

Постановка - Битком
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Реальные истории из жизни женщин, от лёгкой волнительной романтики первого свидания до сложностей жизни в отношениях. Героини с юмором находят выход из любой ситуации, смеются над собой, показывают, как они видят мужчин. Представление заряжает позитивом надолго. А ирония и острый ум персонажей позволят публике узнать в рассказах себя и своих друзей. Живая музыка. Любимые хиты. Женские секреты. Все это подарит вам Театр Битком.
Драматический, Музыкальный
16+
Антон Сухарев

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5427872
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 декабря 2022
Десять из десяти!Очень классный спектакль.

Были с подругами на спектакле "Монологи богини"18 декабря,давно хотели попасть и наконец нам это удалось. Какой же он жизненный,смешной,музыкальный!Признаюсь,я подобного никогда не видела!Обязательно буду советовать этот спектакль, его должны увидеть все.Теперь хотим попасть на спектакль "Новая помада"

2
0
10
Andrey Ivanov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 июня 2022
Это явно один из лучших спектаклей, которые я видел (да еще за такую неприлично низкую стоимость :))

Невероятно эмоциональный и качественный весёлый спектакль. Отличное настроение после него гарантировано. Считаю просто необходимым его к просмотру молодым девушкам в качестве обучающего материала :). Каждая из актрис - личность. Каждая история - очень реалистичная и живая. А монолог невесты (не помню, к сожалению имени) в заключительной части спектакля - вообще шедевр: прочитать текст (полную чушь), так чтобы весь зал слушал открыв рот - это мастерство ....

2
0
10
Елена Иванова
4 отзыва, 13 оценок, рейтинг 2
19 декабря 2022

Были 18 декабря. Всем кто еще не был советую посетить спектакль!!!!! Я в восторге настолько все большие молодцы. Весело, ненапряжно, интересно. Отдельное вау музыкальной составляющей спектакля. Подборка, исполнение супер!! Вышли со спектакля как с праздника! Браво!!!

1
0
10
Dibrova Viktoria
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2024

Были в Туле. Спасибо за незабываемый вечер ❤ спасибо! Просто вау и девушки, и музыканты. Зал был в восторге. Кайф и женская энергия.

0
0
10
Пользователь Афиши №3967594
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 апреля 2023
Потрясающе!

Монологи богини. Потрясающий спектакль! Всем рекомендую к просмотру! И не только женщинам, но и мужчинам) Смеялись от начала до конца. Спектакль построен в форме концерта, где сменялись монологи участниц и их вокальные номера. Живая музыка, живой вокал, очень жизненные и смешные монологи, все это сделало спектакль легким и незабываемым! Я бы с удовольствием посмотрела его повторно! Билеты я выиграла, но организаторы кроме этого ещё любезно предоставили скидку для моих друзей и мы отлично провели вечер в компании с артистами театра. К слову сказать, зал был почти полный! И это приятно радует!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все