Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль
Укрощение строптивой

Постановка - Театр им. Моссовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Комедия
12+
Андрей Кончаловский
20 апреля 2022

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5429971
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
21 декабря 2022
Отвратительно

Добрый день уважаемые читатели отзывов. У меня такое ощущение, что положительные отзывы пишет или сам Кончаловский и актеры участвующие в спектакле. Ну или просто сумашедшие. Какой Шекспир? Какая игра актеров. Кривляки. Пройдите по фотогалерее артистов в театре. Любовь Орлова, Плятт, Жженов, Тараторкин можно и дальше перечислять. Эти гении наверно перевернулись в своих гробах, ото того что так позорят театр с замечательной историей. Отдельное спасибо Минкульту, за разбазаривание наших денег. За такие спектакли надо гнать поганой метлой из режиссеров и актеров и близко не подпускать к сцене. Это же просто издевательство над зрителем. Да много могу написать негативного от просмотра этого сумасбродства. Но хватит и того что написал.

7
0
4
Софья Никонорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
30 июля 2022
Лучше пройти мимо!

Ужасно. С самого начала стали раздражать нелепые рисунки на экране, но всё оказалось ещё хуже. Безвкусное нечто. Удивительно, но многие аплодировали от всего сердца. Сожалею о том, что не ушла после первого акта.

5
0
1
В В
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
16 марта 2023

Укрощение строптивой". Ну нельзя "такое" выпускать в массы и брать за это деньги! Я конечно понимаю что Юля жена режиссера.. но люди ведь платят деньги...игра в актрису за наш счет получается! Очень жалеем потраченное время и деньги! Постановки в школе интереснее смотреть. Это отрывок из дешевой порнографии! Пошлятина с задиранием юбок и растегиванием ширинок, еле досидели до антракта. Сидеть очень неудобно, если вы выше 165 см. Найти места крайне сложно, номерация от балды, которую еще и не видно, сам театр в плачевном состоянии..

4
0
1
ВЕРА РУНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
10 марта 2023

Ужасно. Позор Высоцкой. Дикция никакая. Неприличные жесты. Шекспир в гробу перевернулся. От Моссовета такого не ожидала. Потеряли время.

3
0
6
Князь Процент
329 отзывов, 349 оценок, рейтинг 1591
5 августа 2022

Смешная постановка сексистской комедии Шекспира. Режиссеру удалось сгладить острые углы и не выплеснуть ребенка вместе с водой, а вместо подгонки пьесы под нынешние реалии он перенес действие в 30-е годы ХХ века. Тут интересные декорации и задний фон, оформленный а-ля де Кирико.

5
2

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все