Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Босиком по парку

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Добрый и удивительно светлый спектакль, за основу которого взята пьеса драматурга Нила Саймона, расскажет публике о хрупкости чувств и о важности бережного к ним отношения. Запутанный сюжет, море комичных происшествий и трогательных ситуаций. По сюжету, беззаботная и непосредственная Кори и отличник-ботаник Пол 6 дней как женаты. Они налаживают жизнь в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом. Трудности быта и внезапные визиты тещи добавляют «перца» в отношения юной пары.
Комедия
12+
Сергей Ефремов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Mike From Moscow
309 отзывов, 456 оценок, рейтинг 558
17 ноября 2021

Постановка в Театриуме имени Дуровой (Москва)
Халтура!
Если вы уж ставите спектакль, который был блестяще экранизирован в Голливуде с Робертом Рэтфордом и Джейн Фондой - то это должно быть либо оригинальное прочтение, либо яркое зрелище. Здесь нет ни того, ни другого. Да, старшее поколение (Хохлова и Афанасьев) молодцы и очень стараются, но всё это безнадежно из-за мискаста главных героев. Вместо романтичной, влюбленной пары мы видим равнодушного, грузного Красилова и невнятную актрису-любительницу Иванову. Химии между ними - ноль.
В общем, одноразовые пластиковые стаканы из которых пьют герои (авторы сэкономили на реквизите) - яркая иллюстрация этой постановки. Одноразовое зрелище.
Лучше пересмотреть старый одноимённый фильм.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все