- Что-то новенькоеБраво10
Сходили с супругой и конечно повеселились от знакомых до боли предсвадебных ситуаций. Артисты - мега-профессионалы, потрясающе перевоплощаются в разные роли, при том у них шикарные голоса. Отдельно понравилось место и атмосфера, где все происходит, не банальный театральный зал.
27 октября 2020 - ПоучительноАрт-терапияСовременочка10
Непринужденная обстановка, удобное время начала, оптимальная продолжительность, классная музыка и просто бомбическая игра актеров - из этих составляющих сложился на редкость прекрасный вечер.Спасибо!
15 октября 2020 - До слёз10Всё под контролем!
Мюзикл ооооочень понравился! Хотя я бы рекомендовала сходить на него хотя бы для того, чтобы насладиться номером "Всё под контролем"))) Но это девушкам понравится. А для парней есть прекрасная песня подружек))
В целом, очень смешно, не пошло, без всяких сексистских шуточек и пропаганд. Просто забавный спектакль с интересной музыкой.13 ноября 2020 - До слёзБравоОчень добрый спектакль10Классный спектакль
Очень позитивный весёлый спектакль!!! Хочу ещё! Понравились Койоты очень. А вчера видела их в "Вечернем Урганте" ))))
15 октября 2020 - Браво10Мюзикл очень весёлый
Попал на мюзикл случайно - подруга купила билет, а пойти не смогла. Думал, что спектакль окажется чисто женским, но нет, мне тоже понравилось. Много забавных моментов, шуток. Поржал)
13 ноября 2020 - Браво10Крутой!
Замечательный мюзикл, один из самых весёлых, которые мы видели) Очень рекомендую
28 марта 2022 - Что-то новенькоеАрт-терапияОчень добрый спектакль10Реальная любовь!
Постоянно напеваю песни из мюзикла! Просто не выходят из головы! Такой легкий и воздушный! Яркий, красивый! От него только позитивные эмоции! Улыбка с лица просто не сходит весь спектакль! Это любовь! Ну и формат суперский! И зрители, и герои сидят за столиками одного бара! Ненавязчивая иммерсивность - это всегда отличный ход!
12 апреля 2021 - 10
Мюзикл очень понравился, веселый, динамичный, актеры замечательные, много танцуют и поют, время пролетело не заметно. К просмотру рекомендую!
26 февраля 2023 - 10
Мюзикл День Влюбленных.
Легкий, прикольный мюзикл о любви. О том выборе который в течении жизни встает у каждого из нас "Журавль в руке, или Синица в небе", "Довериться судьбе, или минутному порыву".
Понятный каждома герою-собирательные и утрированные отзывы стандартных поведенческих людей. Неплохая игра актеров, простые и понятные диалоги, ненавязчивые музыкальные сопровождения.19 февраля 2023 - 10
Невероятная зажигательная, чувственная постановка, с огоньком и юмором! Ходили вместе с подругой, были в полном восторге)
(P. S. Будьте готовы к тому, что песни из мюзикла (а они по истине прекрасны) будете напевать еще долгое время «просто по фану»!)15 февраля 2023 - Браво9
Очень прикольный и классный мюзикл, не пожалел, что сходил!
14 февраля 2023 - До слёзБравоСовременочка9Однозначно, надо идти!
Потрясающий мюзикл! Постановка очень красивая, как и сам театр. Было очень смешно, прям до слез. Здорово провелт время, еще и шампанским угостили :)
14 февраля 2023 - 10
Прекрасный ,шикарный спектакль,восторг и море эмоций,великолепная игра актеров,добрый,романтичный,позитивный,чудесный спектакль🔥❤️👍
13 февраля 2023 - 10Отличный мюзикл для поднятия настроения
Были на мюзикле 10 февраля в новом театре "Маска". Сам зал очень уютный, хороший подъем в партере, видимость со всех мест, кроме боковых (не берите крайние 3 места с каждой стороны в 1-5 рядах). В фойе театра расположилась галерея венецианских масок, можно ими полюбоваться до спектакля.
Мюзикл оставил самые положительные впечатления. Легкий сюжет, яркие костюмы, приятные голоса, что еще требуется для прекрасного вечера? Хронометраж мюзикла идеальный - 1 час 15 минут, чтобы потом сходить куда-нибудь в кафе или ресторан. Однозначно рекомендую День влюбленных для поднятия настроения.12 февраля 2023 - Браво10Я очень хорошо провела время.
Была на спектакле 10.02. Осталась в полном восторге, это было очень красиво, качественно, ярко и забавно. А артисты просто огонь! Обязательно схожу ещё раз, но уже на другой состав.
12 февраля 2023 - БравоОчень добрый спектакльСовременочка10К просмотру с друзьями
Отличный веселый спектакль. Для хорошего настроения!
12 августа 2021 - Браво10Огнище :)
Посмотрел и Первое свидание, и День влюблённых. Очень крутые спектакли. Даже не знаю, какой понравился больше. В идеале смотреть оба, т.к. герои хоть спектаклей и различаются, но есть у них что-то общее :)))
14 апреля 2021 - 1
При такой стоимости билетов могли бы обойтись без фонограммы). Стулья подороже купить- через полчаса ерзать начинаешь, задница болит. Поставить на столик какой-то поезент для гостей- ну, бутылку воды, хотя бы. Сама постановка… ничего. Но в целом- разочарован.
А еще на входе требуют qr-код. При покупке билета- на афише - нигде не нашел предупреждения об этом…20 февраля 2022 - Как развидеть1
Как жаль потраченного времени!! Абсолютно пустое представление - ни истории, ни музыки. Хотелось уйти почти сразу, но из уважения к артистам остались до конца. Хоть и пожалели об этом - скучно и пресно ((
19 февраля 2022 - 5
Не понравилось. Сюжет очень простой, даже примитивный. Очень короткий по времени. Все песни между собой, как обрывками соединены, нет ощущения объемного спектакля. Друзьям не порекомендую. Ещё и сидеть в фойе театра и пить из пластиковых стаканчиков.
25 декабря 2021
9.5
20 отзывов
Лучшие отзывы о спектакле «День влюбленных»