Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Сиротливый Запад

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Школа-студия "Булгаковский Дом" п/р Сергей Алдонина совместно с мастерской Б.В.Клюева Щепкинского театрального института представляют: Спектакль "Сиротливый запад" М.Макдонаха. Артисты нашей молодежной труппы раскроют вам "Мир Макдонаха", в котором пачка чипсов дороже, чем смерть человека... Однако, в этом неприглядном, на первый взгляд, обществе существуют люди, способные на настоящий поступок ради того, чтобы главные герои нашли в хитросплетениях своих отношений главное - они любят друг друга не смотря ни на что.
Драматический
16+
Петр Жихарев
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4553178
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 ноября 2020
Отличное прочтение Махдонаха -- однозначно смотреть!

Спектакль очень яркий и динамичный. Здесь все на своем месте и каждый элемент постановки работает на другой -- видна целостность и продуманность, которая отлично реализована.

В постановке использовали различные приемы, особенно хочется отметить задумку с теневым театром, которая идеально ложится в концепцию постановки и раскрывает многие смыслы. Также, на мой взгляд, хорошо получилось имплицировать в сценическое пространство и видеоряд, -- экранный и сценические образы отлично соединились.

Работа актеров однозначно на уровне. Артисты перенесли нас в Ирландию конца прошлого столетия и мастерски изобразили быт и нравы тех времен. Вален и Коулмен получились очень харизматичными и непосредственными. Также особенно запомнились образы отца Уэлша и Гёрлин, которые стали логическим звеном конфликтного центра постановки. Артисты передали характеры максимально чётко и живо. Много экспрессии и неподдельных эмоций и яркость. Ребята однозначно знают свое дело!

Спектакль запомнился и благодаря пиротехническим эффектам, которые придали ему своеобразную "перчинку".

На мой взгляд, постановка вышла очень удачной, с ней однозначно стоит ознакомиться!

1
0
10
Ксюша Чайникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 января 2021
Это стоит того!

Главный, на мой взгляд, плюс «Сиротливого Запада»-это тот факт, что он настроен на новый лад. Так как многие привыкли видеть на сцене постановки классических произведений, мало кто задумывается, что в настоящее время выходят, ставятся не менее интересные произведения и спекталкли. Он поднимает и раскрывает многие проблемы конкретно современного общества. Актёры всецело и вполне профессионально для своего уровня преподносят зрителю данную картину, погружая в их мир, именно поэтому хочется смотреть не отрываясь, без всяких отвлечений и даже антрактов.

0
0
10
ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 января 2021

На то, как по-настоящему и как самозабвенно играли (хотя хочется употребить слово "жили") актеры, как искренне открывали себя публике и передавали свое состояние души, будто бы были скреплены воедино, можно было смотреть бесконечно, ибо это зрелище действительно завораживает. Хочется пожелать лишь продолжать и продолжать так же радовать тех, кто готов разделить чувства, которые выплескиваются наружу и находят отражение в сердцах зрителей.

0
0
10
Лилия Майорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2020
Рекомендую к просмотру!

Это лучшее, что я смотрела ближайшее время! Прекрасная актерская игра! Интерес не угасает весь спектакль, я бы сходила снова!

0
0
10
Пользователь Афиши №4564299
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 ноября 2020
Спектакль, на который стоит сходить каждому

Отличная постановка, которую стоит посетить всем! И посмеяться и поплакать, разбирает на все эмоции. Достаточно современная реализация, что способствует легкому восприятию. Заставляет как задуматься, так и отдохнуть) с удовольствием пойду ещё раз и посоветую своему окружению. Однозначно рекомендую!)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все