Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль
Что творят мужчины?

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии « Что творят мужчины?» Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре! Потому что он бывший моряк и видит театр по- своему! Он убежден, что в ней не хватает огонька и революционного духа и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет — день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутиться из сложной ситуации и что придумает для того чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась? Мир театра безграничен и его фантазии тоже на удивление зрителя! Все это Вы и увидите в спектакле, в котором будет и много интересных сценических находок, и комедий положений, и абсурд, и эксцентрика и даже цирк! Постановка полна яркими актерскими превращениями, что порой они забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими самими пьесы и уже не поймешь кто есть кто! И делают это они так искрометно, с тонким юмором и иронией, что Вам вместе с ними будет весело грустно смешно и Вы узнаете чего же все таки они хотят?!
Комедия
16+
Александр Круглов
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Сосновский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 января 2024
Астахов Сергей «Что творят мужчины»

В городе Толмачево 27 января смотрела спектакль «Что творят мужчины» Спектакль мне очень понравился, в нем подняты глубочайшие темы, а игра артистов удивляет от мастерства! Больших успехов коллективу и особенно Сергею Астахову!

1
0
1
Павел Селезнев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июля 2019

Дебильный спектакль для дебилов! Воспитание не позволило встать и уйти через 10 минут.

0
0
10
Генрих Колосов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2024

26 января в городе Старая Русса я посмотрел данный спектакль. Очень удачная актуальная тема и постановка, великолепная игра актеров. От души посмеялись. Спасибо большое за прекрасный вечер!

0
0
10
Пользователь Афиши №5851110
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2024
Астахов Сергей "Что творят мужчины"

Только вернулась домой, со спектакля. От спектакля одни положительные эмоции, хороший юмор и вообще спасибо артистам за то, что доехали до нас. Спектакль понравился, мне и моей дочери. Город Пикалево.

0
0
10
Eugene Panfilov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2024

Был на спектакле в Осташкове 25 января. Впечатления зашкаливают. Тонкий юмор, великолепная игра актеров. Сюжет настолько мне близок. Сколько людей занимают не своё место. Очень глубокую и больную тему Вы задели. Спасибо Вам. Может Ваш спектакль заставит кого-то задуматься о насущном. Побольше таких спектаклей!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все