Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Время ожидания истекло

Постановка - Первый театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
На нас котелки. Нас шестеро. Мы проводники. Сейчас мы разделимся на группы, каждый пойдет кто куда, но все вместе мы отправимся в постапокалиптический мир, где не случился апокалипсис. В мир, где пессимизм и оптимизм похожи как близнецы, где любовь уже не греет сердца. Мы спустимся на дно мерзости и отчаяния, где сострадание имеет цену и границу. Где уже никто ничего не ждет.
Иммерсивный, Экспериментальный
18+
Алексей Забегин

Как вам спектакль?

Отзывы

7
sharmAnka
39 отзывов, 136 оценок, рейтинг 34
2 апреля 2019
Необычный формат заслуживает внимания

Спектакль состоит из 7 миниатюр, которые происходят в разных локациях "Подземки". Это само по себе необычно и создает интересную атмосферу. Все миниатюры разные и по длительности, и по жанру, много смешного, много интересного, много неожиданных поворотов, что-то шокирует, а от чего-то хочется завыть. В целом спектакль стоит внимания.

Не обойдусь без ложки дегтя: темпо-ритм спектакля сильно проседает к концу. Бодрые первые миниатюры создают определенные ожидания, и затянутые последние эти ожидания сильно обманывают и не в хорошем смысле. Но все же пойти стоит, хотя бы ради первых.

О чем еще хорошо бы знать до похода на спектакль: первый час вы проведете на ногах, потом дадут посидеть; в подземке прохладно; в спектакле присутствует обсценная лексика.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все