Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.1

Спектакль
Сокровенное

Постановка - Ontroerend Goed
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Иммерсивный
18+
29 июня 2018
30 минут
wowwowwow.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Kirill Kuznetsov
32 отзыва, 173 оценки, рейтинг 203
20 июля 2018

Не знаю как вам, а мне очень понравилось, то есть прямо очень сильно и в конце сердечко в груди стучалось сильнее чем соседи бьют молотком каждый день в последнее время (а они бьют так что стены дрожат), и было ощущение тайны и юмора, и романтики, и неожиданно даже обмана в который веришь, пускай ограниченного коротким промежутком времени, но наверно все самое прекрасное мимолетно, и после осталось ощущение вкусного во рту, не знаю почему, то ли из-за ее кудрей, то ли из-за улыбки, то ли из-за танца, то ли из-за еще чего-то, что нельзя говорить вслух, а лишь вспоминать и улыбаться с глупым выражением лица

3
0
10
Olesya Kutzurova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
31 августа 2018

Дорогая София, в моей памяти воспоминания о нашей встречи особенные, нежные, красивые и одни из самых сокровенных. Обниманию)

0
0
1
Stepan Zaytsev
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
18 июля 2018
Ниочем

Хотел бы выразить свое негодование (самое мягкое, что пришло в голову) по поводу так называемого спектакля "сокровенное". После участия складывается стойкое ощущение, что тебя "развели". Впоминается Остап Бендер с его множеством способов честного отъема денег у населения. Брать с людей деньги за то, чтобы потеребить их за руку и показать грудь?!..
Я, конечно, все понимаю... Восприятие у каждого свое и все дела, но на выходе я обсудил мероприятие с каждым из пяти участников нашего захода. Довольным не остался никто.
На фоне блестящей "твоей игры" и бледного "смайл офф" "сокровенное" представляется полным провалом.
Жаль, что нельзя забрать деньги, вернув назад так называемые "впечатления".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все