Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Генералы в юбках

Постановка - Smile
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько еще простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат. Ура новому справедливому обществу! Все законы переписаны, у всех ветвей власти — новое, женское лицо, а грудь — всему голова! Но стало ли это общество более счастливым? Не превратилась ли комедия в трагифарс? Приходите и все увидите сами.
  • Генералы в юбках – афиша
  • Генералы в юбках – афиша
  • Генералы в юбках – афиша
  • Генералы в юбках – афиша
Комедия
18+
Борис Перцель
19 мая 2018
2 часа 45 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Тамбовцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 мая 2018
Живой и увлекающий спектакль.

Спектакль с первых минут захватывает и переносит в свой мир . Противостояния здравого и не здравого смысла. Актеры живо передают сущность и характер героев. Красивые костюмы и декорации, это изюминка спектакля. Я в восторге. Рекомендую посмотреть.

0
0
10
Катерина Савенок
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2018
Дикий восторг и эмоциональный заряд на неделю вперед!

Так уж вышло, что все мои любимые спектакли про суды, и "Генералы в юбках" теперь однозначно один из них наравне со "Свидетелем обвинения" Агаты Кристи. Грамотное переплетение юмора и драмы, отличная игра актеров и интересные световые решения захватывают настолько, что антракт становится абсолютно невыносимым, до конца которого ты отсчитываешь каждую минуту. Браво!

0
0
9
Olya Rybakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2018
Однозначно - ДА.

Прекрасный спектакль, на одном дыхании пролетело 2 акта. Очень цельный, с фактурными персонажами. Было над чем посмеяться и задуматься. Не для детей.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все