Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Семь правил настоящего мужчины

Постановка - Гончаруктеатр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два друга. С их последней встречи прошло 4 года. Когда — то они были рок бандой, вместе мечтали о славе, но что-то случилось... Что-то, что изменило их жизнь. Каждый из них сделал Выбор в соответствии со своими жизненными Правилами. И теперь пришло время увидеть, куда же привёл их этот Выбор. Это будет жаркий вечер. Мужская энергия в квадрате, помноженная на заводные хиты русского рока!
  • Семь п�равил настоящего мужчины – афиша
  • Семь правил настоящего мужчины – афиша
Драматический, Музыкальный
16+
Ольга Краскова
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Rad
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 декабря 2023

Всегда от спектакля ждёшь чего-то большего и в тебе горит интерес. Когда всё сводиться к примитивным шуткам и специфичному юмору на сцене, даже и не хочется смотреть до конца. Правильно сказала женщина, которой было за 80. Это спектакль для дебилов. Жаль актёров, которые вынуждены ЭТО играть в холодном помещении. Гончарук всего лишь играет на неудовлетворённых чувствах общества, а на самом деле он просто зарабатывает на людях, ничего не понимающих в театральной игре и постановках. Они привыкли ходить на любые спектакли и даже не знают когда аплодировать. Доходило до того, что актёрам приходилось самим это подсказывать. Похоже Гончарук это очередной проходимец с завышенной самооценкой. Ничего хорошего от него можно не ждать, если он позволял себе оскорблять заслуженную артистку, называя её "старой кашёлкой". Мой брат учился актёрскому мастерству и я знаю что говорю. Интересно, а правообладатели знают, что их песни и музыкальную тему используют в этом спектакле. Получил ли Гончарук разрешение на музыку из игры The Elder scrolls Skyrim?

2
0
1
НАТАЛИЯ ГУСЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 января 2024

Сказать, что это ужасно, это ничего не сказать. Отвратительно. Суррогат. Кустарщина. Обидно, испорчен праздничный вечер. Ушли через 25 минут этого "действа", дольше просто не выдержали. Как можно настолько не уважать своего зрителя? Шутки ниже пояса, слова "жопа" на почётных первых минутах "представления". Абсолютно непрофессиональная игра актёров, на уровне самодеятельности. Если уж задумали музыкальную постановку, подберите актёров,которые УМЕЮТ петь. Петь,а не орать "Актёры" просто орут! Орут реплики, орут песни, Такое ощущение,что тот кто "создавал" этот шедевр, относятся к зрителю,как к тупому быдлу, "пипл схавает". Давно не испытывала столько отрицательных эмоций от театра. Знаете, вспомнилось,что когда то давно театр на Руси называли "позорище". Так вот,это было оно - позорище. Если вы ценитель классического театра, грамотных, талантливых постановок с хорошим актерским составом и уважением к зрителю,то вам точно не сюда.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все