Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Три желания

Постановка - Ленинград Центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Танцевальный, Музыкальный
16+
Феликс Михайлов

Как вам спектакль?

Отзывы

1
slav_2000
58 отзывов, 77 оценок, рейтинг -48
4 января 2018

Текст

Хочется написать слово «Бл...ь!». Поясняю.

Были в этом заведении 2 года назад. Смотрели какое-то новогоднее представление, как называлось - уже не помню. Понравилось. Было динамично, музыкально и в какой-то мере по хорошему похоже на представления Тодеса Духовой.

Решили пойти год назад тоже в новый год туда же. Представление называлось уже «... что-то такое же - 2». Специально предварительно звонили в Ленинград Центр, узнавали, не является ли 2-я версия повторением первой. Отвечавшая по телефону девушка клятвенно заверила, что ... - ходила лично к режиссеру, уточняла и убеждает, что эта вторая версия - абсолютно новый спектакль. Пошли. Каково же было разочарование, когда на первых секундах представления мы поняли, что нас жестко обманули, втюхав билеты на тот же спектакль, который мы видели год назад. В нем лишь изменили пару номеров. Ну ладно, - кто не ошибается... без лоха, как говорится...

В этот год купились на 1) хорошее «арт-пространство», 2) непосредственную близость к хорошему ресторану Блок на верхнем этаже и 3) - внимание!!! - наконец-то новое представление. «Три желания». Эти долбанные три желания... Новая афиша, новое название, новое описание. Ну, слава Богу, сняли старое, которое шло два года, и на второй раз которого нас обманным путем затащили туда. Ок.

Когда сели в зал, первый тревожный звоночек увидели в программке на стуле. Дают программку бесплатно! Билет же стоит аж целых три тыщи. Семь - на двоих! Названия номеров явно освежили в памяти первые два просмотра два года подряд. Ну, может, кажется... Началось.

Горите в Аду, сволочи - Ленинград Центр, режиссер и прочие нехорошие маркетологи, втюхивающие за немалые деньги одну и ту же относительно посредственную туристическую хрень третий год подряд!

«Три желания» - умело замаскированное под новыми названием, афишей, рекламой, описанием уже набившее оскомину среднее по качеству представление. Ну не стыдно вам, недо-организаторы???

Хоть бы костюмы и номера поменяли. Хоть чуть-чуть. Чести ради скажу, что буквально несколько деталей все же обновили. Но примерно процентов на девяносто пять - это повторение...

Резюме - не вестись на рекламу. Вам предлагается хрен знает сколько лет назад поставленное действо, организаторы и авторы которого не парясь даже поленились хоть чуток вложиться, чтобы подмазать легкой косметикой уже постаревшую и лохматую бабушку, прежде чем выводить ее на сцену. Это обман потребителя.

Если Вы были в Ленинград Центре пару лет назад на новый год, ходить туда в это же время не рекомендуется. Вас на...ут за Ваши же деньги.

Лучше идите сразу наверх. В Блок. В ресторан. Там выбор оригинальных блюд велик, гарантированно сможете выбрать что-то НОВОЕ.

Ничего из вышесказанного не относится к самим артистам, которые делают свою работу, вкладываясь в данном представлении достаточно сильно. Номера в большей части в техническом плане их исполнения - сложные.

0
2

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все