Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Спектакль
День дурака

Постановка - Оптимистический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
1 апреля — прекрасный денек для преступления века! Шестеро чудиков, неудачников и придурков всех мастей очутились на необитаемом острове, где вляпались в опасное приключение. Что это: первоапрельская шутка, розыгрыш? Распутать дело берется парочка азартных растяп: убойная старушка и невезучий коротышка — шеф полиции... Эх! Даже если шеф — дурак, не стоило поздравлять его с первым апреля! Идеальная комедия о лопухах, всегда готовых сесть в лужу и убить наповал своей логикой...
Комедия
16+
Сергей Щедрин
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
НАТАЛЬЯ АБРОСИМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2023

Ничего хуже и бездарнее я ещё не видела! Жаль потраченного времени, денег. А ещё очень обидно за всех людей, которые пришли провести прекрасный вечер в театре, « клюнув» на имена: Никоненко, Долинский и Бледанс. Жаль, что уважаемые артисты с таким неуважением относятся к «провинциальной» публике, расчитывая на то, что здесь народ « скушает» любое дерьмо! Да ещё и за совсем немаленькие деньги!
Порадовало одно- после первого отделения половина зрительного зала двинула на выход! Стыдно, господа артисты и устроители таких мероприятий!

0
0
1
Пользователь Афиши №5556931
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2023
Не стоит потраченного времени и денег

Только что вышли со спектакля «день дурака», муж высидел 30 минут. Меня хватило на час! Все надеялась понять суть, и хоть как то дождаться развернутой игры актеров. Дальше сил смотреть эту чушь не хватило. Актеры, если их так можно назвать в этом спектакле, просто ходят по сцене и читают текст, шутки не смешные, вокруг какая то бесполезная суета. Зрители в зале через час уже откровенно скучают. Давно не видела столь бездарной постановки.

0
0
2
Вера Богаченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2023

Кошмарная чушь! В Ростове зрители уходили и во время спектакля, и в антракте. Где выкопали эту пьесу? Неловко за Никоненко С. и Долинского В. Как могли они согласиться это играть? Остальные просто уроды. И "чешут" по всей стране -деньги собирают. Позор! День Дурака. А дураки это пришедшие зрители!

0
0
1
ОКСАНА ЛУКИНЫХ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 сентября 2022

Редко пишу отзывы, но в этот раз решила уделить время! Отзывов почему то почти нет на спектакль, а жаль... так как не пошла бы сразу!!!
Бездарная игра актеров, глупые и пошлые шутки и полное отсутствие сюжета... Бледанс конечно хорошо выглядит для своих лет, но показывать свою промежность с ногами на расшорагу , это запредельно... Спектакль не вызвал не одной положительной эмоции , кроме конца)) согласна с остальными отзывами, всё так и было!!!

0
0
1
Пользователь Афиши №5318206
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 сентября 2022
Бездарный спектакль и игра актёров. Даже бесплатно не стали бы смотреть. Жаль потраченных денег и времени.

Это худшее, что мы видели когда либо! В нашем городе самодеятельные театры лучше играют.
Как можно такое вообще показывать!?
Бездарная постановка и игра актёров. Они хоть и столичные,но переигрывали. Никакого сюжета. Какая то возня на сцене. Звук плохой, слова слышно неразборчиво, музыкальное сопровождение слабое. 👎👎👎
Еле-еле досидели до антракта и ушли. С нами много людей уходило.
Жаль потраченного времени и денег

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все