Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Карлик Нос

Постановка - Жар-птица
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В некотором городке средневековой Германии живет Травяная колдунья, которая мечтает владеть всем миром. Для того чтобы осуществить свою мечту, ей нужно добыть волшебный цветок, который может найти только мальчик с добрым сердцем. Так написано в старинной книге волшебства... А зовут этого мальчика Якоб. Он тоже мечтает отыскать волшебный цветок, но лишь для того, чтобы спасти всех людей, которых заколдовала колдунья. Злая и коварная колдунья обманом заманивает к себе маленького Якоба, но он отказывается участвовать в ее злых намерениях. Тогда, колдунья превращает его в уродливого карлика. Через многие испытания и трудности проходит добрый мальчик Якоб со соей верной подругой — принцессой Мими, которую колдунья превратила в гусыню. Наконец, сила любви, доброты и дружбы помогает героям сказки победить злую колдунью и спасти всех заколдованных ею людей. Потому что ничто не может сравниться с силой доброго, искреннего человека, ничто не может противостоять ему! В спектакле используются куклы разных систем.
Кукольный, Детский
6+
Мардан Фейзуллаев
20 сентября 2017
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария Казакова
107 отзывов, 166 оценок, рейтинг 102
15 февраля 2019
Понравилось

Прекрасная постановка сказки Вильгельма Гауфа “Карлик нос” в кукольном театре “Жар-Птица”. Были с детьми 5 и 7 лет 10 февраля, детям очень понравилось. Особенно младший - очень сопереживал маленькому Якобу и сразу узнал злую волшебницу в доброй графине.
Куклы очень хороши, красивые декорации, игра актеров оставляет очень приятное впечатление. Длительность действия рассчитана на детей, чтобы маленькие зрители не устали.
Удобные кресла для детей в зале, для малышей можно увеличить высоту, чтобы впереди сидящие не загораживали действие на сцене.

При возможности сходим еще, детям понравилось, просятся на новые спектакли.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все