






| Перформанс, Музыкальный |
| 18+ |
| Илья Архипов |
| 3 часа 35 минут, 1 антракт |
Костюмы, макияж, грим, актеры, перфоманс - шквал положительных эмоций! Вызывающе красивые девушки, в меру откровенные костюмы, злободневные шутки. Тут не просто ломают 4-тую стену, а на протяжении 3,5 часов взаимодействуют с залом напрямую - смело, обворожительно!
Отдельно хочется отметить самых запоминающихся героев:
1) Киса - он шикарен, не дает расслабиться зрителю, очень уместно поет и делает вставки комментариев из современной реальности, голос очень приятный.
2) Ведущая кабаре с потрясающими сильными эмоциями и красивыми движениями с умопомрачительным вырезом (Напоминает Мокси из Borderlands), а как замечательно поет!
3) Девушка с розовыми волосами - ох уж эти ножки и танцы, просто красота!
Колобок - отдельный прикол) очень смешно, спектакль в спектакле)
Когда выходят девушки с подтяжками и начинают танцевать кабаре - хочется записать это на сетчатку и воспроизводить, уж очень это красиво)
Чарующе, смешно, пугающе, прекрасно — все это подходит под описание спектакля. Илье Архипову удалось создать абсолю тно уникальное виденье старой истории. Это не просто 12 стульев под новым соусом, это отдельное произведение Театра Эстрады.

Интригующую историю о поисках утерянного сокровища Театр Эстрады сделал еще более интригующей и приключенческой! Формат кабаре – необычная находка для подачи такого сюжета. Теперь мечтаю собрать плейлист из композиций спектакля!
Посетили последний спектакль лета 26 года, перед каникулами.
Действительно перфоманс. Очень ярко, смешно и неожиданно. Есть работа артистов с залом.
3,5 часа прошли быстро и динамично. Режиссёр от же Ипполит Матвеевич- отличная работа!
Канонические сцены из книги смешаны с диалогом артистов "обо всем".
Последовательность действий героев нарушена, для тех кто помнит произведение наизусть, непривычно.
Театр:
буфет только за наличный расчёт, узнаешь отстояв очередь.
Очередь в дамскую комнату дольше антракта.
Учитывайте при посещении.