
После него хочется кидаться блестками в свете софитов. Первые минуты привыкаешь к специфике выступления. А потом прекрасно все.
Хороший признак для спектакля, когда после его окончания хочется ещё. Игра актеров завораживает настолько, что всё представление смотрится на одном дыхании. До сих пор перед глазами буйство красок, сочные образы. И много, много блёсток!. Обязательно вернусь за яркими впечатлениями.