Все отзывы о спектакле Он. Она. Они

Постановка Модерн

Лучшие отзывы о спектакле «Он. Она. Они»

У многих из нас есть свои собственные традиции по встрече Нового года. Кто-то ходит в баню и улетает в другой город, а кто-то режет салаты и смотрит кино про тех, кто ходит в баню и летит в Ленинград. Все мы разные ))) У нас тоже есть совсем юная традиция несмотря на наш не юный возраст. Мы 31 декабря ходим в театр. Так случилось и в этот вечер, когда мы отправились в театр "Модернъ".
      В такой праздничный вечер совсем не хотелось драмы, надрыва и философствования. Любой человек настраивается на чудо и легкость. Спектакль по пьесе Юрия Полякова "Женщины без границ" носит название "ОН, Она, Они" и вполне оправдал наши ожидания. Так о чем же этот спектакль?
      Скажите, часто ли к вам в самые ответственные моменты жизни приходят призраки из прошлого? Со мной такое бывает, к сожалению. В час принятия решения память услужливо подсовывает выдернутые из небытия персонажи, о которые пришлось споткнуться. Люди не приходят в нашу жизнь просто так это уже давно известная истина. Каждый из приходящих нам дается или для опыта или для счастья, что тоже опыт ))) Но нужно уметь вовремя расставаться и забывать.... Вот об этом и спектакль. Как впустить в свою жизнь настоящее? Как сказать "Да", когда очень хочется, но весь твой жизненный опыт кричит "Нет"!!!! А ведь это надо сделать, иначе придется всю жизнь жалеть (((
      Спектакль очень динамичный, с прекрасной музыкой, актеры все играют изумительно. Шутки по поляковски, на грани дозволенного. Ну что же, мы все взрослые люди ))) Очень узнаваемые персонажи. Особенно мне понравился бывший муж главной героини "диваноборец". Он перележал Горбачева, Ельцина и сейчас вот долеживает Чубайса. Вам никого не напоминает? Все наши "диванные" борцы за правду и эксперты в сфере авиационных катастроф.
      В этом спектакле много того, о чем мы думаем, но боимся себе признаться. Совсем уж ни о чем не задуматься не выйдет даже в новогоднюю ночь, но настроение нам этот спектакль явно обеспечил прекрасное!

14 января 2017

Спектакль очень понравился! Динамичная постановка, удачное музыкальное сопровождение,замечательная игра актеров заставила затаив дыхание следить за происходящими на сцене действием.

8 декабря 2016
22 сериала декабря