Все отзывы о спектакле Игра навылет

Постановка ВИП-театр

5.5

Лучшие отзывы о спектакле «Игра навылет»

• Что это было
      1Фуфло

Не покупать билет и не ходить. Жуткая- жуть- именно так и никак иначе. Отвратительно поставлен и без того банальный сюжет. Казалось бы, должна спасти игра таких небезызвестных актёров. Но нет.Играют омерзительно и пахабно. Люди просто толпами вставали и уходили,как с верхних ярусов,так и из партера. Стыдно! За такую игру и фуфло брать деньги. Разочарование полнейшее.Удовиченко даже слышно плохо.Мямля. Какие уж интонации...

18 января 2020

В новогодние праздники в красивом Питере и такой блевантин

8 января 2020
    • 1Стыдно таким актерам играть в таких спектаклях.

Пошлый безвкусный спектакль. Ожидала большего. Разочарована.

3 января 2020

Были на спектакле с женой в Коломне 13.11.2016. Ожидали большего. Оценка не за игру именитых актёров, но за репертуар! В отзывах в инете прочитали об аншлагах на этом спектакле, а в итоге получили какой-то водевиль с задранными юбками и слабой темой самого спектакля. Как-то уровень актёров располагал к более серьёзным темам, хорошему острому юмору, а не пошловатой и безвкусной обнажёнке на сцене. Разочаровались!

14 ноября 2016
    • 10Рекомендую

Спектакль понравился, актеры молодцы, постановка смешная.

9 октября 2022
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»