Все отзывы о спектакле В поисках Джулии

Постановка Школа драматического искусства. Сцена на Сретенке

Лучшие отзывы о спектакле «В поисках Джулии»

Жаль, что на этот спектакль я не нашла рецензий. Если бы я знала, что из "Театра" сделали музыкальную клоунаду с кривляющимися переигрывающими актерами, не пошла бы.

12 февраля 2016

Удивительный спектакль!!! Его ни в коем случае нельзя сравнивать с советским кинематографом. Тонко, изящно и очень иронично!!! Ира Гонто само воплощение театра! Её Джулия Ламберт танцует рок-н-ролл и откровенно рассказывает об интимных подробностях отношений с молодым любовником. После спектакля остается неповторимое настроение красоты, любви и ностальгии.

18 апреля 2016

Посчастливилось побывать на премьере спектакля "В поисках Джулии". Перед началом было некоторое опасение, ведь это только первый спектакль, не все ещё может быть гладко и филигранно обыграно, состыковано, ещё ведь надо партнерам взаимопроникновения постараться достичь. Но... С первых минут становится понятно-на сцене профессионалы, мастера! Впечатлила игра Ирины Гонто. Это даже и не игра вовсе, а проживание роли на сцене, потрясающая пластика, голос, такая глубина в произносимом тексте, в интонации! Для меня это было открытие-потрясающая героиня! Партнеры тоже великолепно держали зал! Спектакль впечатлил, прочувствовали все, вкупе, это и премьерные волнительные роли актёров, ну и второй акт расставил все по местам, хорошее, внятное завершение, костюмы великолепные, в общем, вечер был великолепным! Всем рекомендую!

12 июня 2016
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон