Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Это все она

Постановка - Прокопьевский театр драмы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
18+
Семен Серзин
50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Зинаида Худошина
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 23
18 марта 2016

Спектакль "Это все она" прошел на новой сцене Александринского театра на наб.р. Фонтанки. Расскажу о новой сцене. Вход представляет собой высокую стеклянную лестницу. Холл большой, как и принято сейчас быть в "тренде" много стекла и металла. Каждому свое, но лично мне не понравилось.
По поводу спектакля.
Оказывается, я купила билет на места вокруг сцены. Зрители сидели по кругу в центре зала, как на сеансе совместной терапии, герои сидели среди зрителей. Второй круг зрителей сидел сзади, при этом видеть героев было сложно, и из-за этого потерялось само ощущение от происходящего на сцене.
История. История мамы и сына, чьи отношения полностью разрушились после смерти отца и мужа. В попытке достучаться до сына и хотя бы как-то построить с ним отношения, мать выходит в он-лайн под видом девушки гота. Так начинается переписка мамы и сына. Чем закончилась история можно прочитать в книге А. Иванова "Это все она".
Попытка опять рассказать о конфликте отцов и детей в современном формате. Может быть кто-то и попытается сделать шаг на встречу к друг другу и услышать своего близкого человека после просмотра или прочтения этой истории.
Не удалась последняя сцена, так как декорации не сработали, и кукла, которая должна была упасть сверху, так и не упала.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все