Все отзывы о спектакле Любовь с препятствиями

Постановка Шалом

3.8

Лучшие отзывы о спектакле «Любовь с препятствиями»

• 8Легкая комедия о любви

Спектакль очень понравился. Легкая комедия о любви и семейных взаимоотношениях, безо всякой современной пошлятины.

12 февраля 2019
    • 9Весело и талантливо

Позитивный и жизненный спектакль, динамичная игра актеров, элегантный юмор!

23 апреля 2019

Спектакль легкий, симпатичный, ни к чему не обязывающий, в нем высмеиваются негативные стороны обеих национальностей, а герои изображены немного утрировано, но в соответствии с распространенными стереотипами насчет и русских, и евреев. Об этом и спектакль! А еще о том, что надо нам всем больше улыбаться и любить друг друга, независимо от 5-й графы)

25 января 2018
    • Браво
      10Влюбился в Настю Акатову!

Добрый, веселый, семейный спектакль! Всем советую) Настя Акатова из "Закрытой школы" - просто бомба!

2 апреля 2019
    • 10Жизненно и иронично )

Чудный спектакль. Веселый, добрейший, ироничный, очень жизненный. 2 часа пролетели быстро)

29 октября 2018
    • 8Весело провел вечер!

Очень иронично и по-доброму. Смешная история про современных Монтекки и Капулетти) Хорошо сыграно. Сторожилы "Шалома" Григорий Каганович и Маргарита Вишнякова - лучшие в этом спектакле! Понравился прием режиссера: обе семьи играют одни и те же актеры, класс!

26 октября 2018

Спектакль так себе, ожидала большего. Не вдохновил. После первой части зрители даже уходили. Центральный дом журналиста, где шел спектакль не особо для этого подходит, стулья не удобные, в зале дышать нечем, ни кондиционера, ни вытяжки.

14 октября 2018

Добрая, смешная история про современных Монтекки и Капулетти) Хорошо сыграно. Сторожилы "Шалома" Григорий Каганович и Маргарита Вишнякова - лучшие в этом спектакле! Понравился прием режиссера: обе семьи играют одни и те же актеры, класс!

9 февраля 2018