Все отзывы о спектакле Selfie/Селфи (Рок-марафон)

Постановка Театр на Васильевском

7.8

Лучшие отзывы о спектакле «Selfie/Селфи (Рок-марафон)»

Трое незнакомых мужчин знакомятся на беговой дистанции, т.е на марафоне. О чем они беседуют во время забега? Что думает каждый о жизни, о людях, о стране. Как справляются со своими ошибками и неудачами. Какая цель у каждого, а каждый пришел на этот марафон со своей целью. Георгий Георгиевич, приходит на это марафон 30 лет и ни разу не выиграл. Он хочет изменить свою жизнь и сделать за тридцать лет то, что он никогда не делал. Гоша пришел на марафон в том, что есть, чуть ли не в домашней одежде и готов преодолевать дистанцию. Георг бегун со стажем, закрывающийся в своих проигрышах в красивой одежде, восполняя свою неполноценность. Каждый раскрывается перед нами по-своему. Спектакль в анонсе обозначен как рок-концерт, много песен, разных песен на любой вкус.

5 октября 2015

Интересна идея спектакля. Затрагивается много жизненных тем: серьезных и не очень, из разряда " о чем говорят мужчины". Актеры поют, танцуют и бегут, бегут... Спектакль производит неоднозначное впечатление: интересно, бодро, эклектично. Но мне не хватило углубления.

11 января 2015

Прекрасный спектакль притча о современном обществе и роли отдельного человека в нем. Марафонскую дистанцию бегут три бегуна: либерально настроенный интеллигентный интеллектуал Георгий Георгич , сторонник реформистских идей молодой успешный предприниматель Георг и простой парень Гоша, чуждый каких нибудь идей...их цель взять приз миллион рублей. Кто из них придет первым? Смогут ли они совместными усилиями добыть приз? И вообще есть ли надежда у современного общества на "большое и светлое"? Все эти вопросы задают авторы спектакля и виртуозно разыгрывают актеры. Очень остро и иронично! Хочется особо отметить "забойную"музыку в спектакле. Актеры прекрасно поют. Замечательный спектакль!

16 ноября 2015

Чудесный спектакль! Обязательно пойду еще раз!
      Отличная музыка, увлекательные диалоги, тонкий (и не только) юмор, завораживающие песни и приятнейшая атмосфера. Актеры играют потрясающе! Спектакль очень смешной, жизненный и вдохновляющий.

5 марта 2015

К сожалению, пришлось уйти после половины спектакля. Музыка грохотала так, что было сложно разобрать слова песен.
      Сложилось мнение, что смысл спектакля был высосан из пальца.
      Кроме рассуждения на тему "что сделаем с выигранным миллионом" и парой "умных" фраз, ничего примечательного в спектакле показано не было.
      Очень жаль за потраченное время.

11 февраля 2015

Отличная аллегория как жизни отдельного человека, так и России в мире!!! Уже цитируем у себя в семье.

Режисеру - браво за визуализацию чисто текстовой пьесы!!!

Недостаток - при отличных текстах песен и классном вокале музыка могла бы быть и поинтереснее.

Всем рекомендую сходить на этот спектакль!!!

11 января 2015
    • До слёз
      Очень добрый спектакль
      10Спектакль из тех, который нужно увидеть каждому, кто ещё не сложил руки!

Спектакль волшебный! Глубокий смысл песен переплетается с юмором всего спектакля. Когда я планировал поехать в Питер я сначала ознакомился с афишей, купил билет на этот спектакль и уже потом билет в Питер. Не прогадал! Особенный молодец Роман! Без его ритма марафон бы не состоялся!

26 октября 2022
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
15 кинопремьер декабря